Оксана

Первыми по мобилизации, будут призывать тех, у кого на окнах, автомобилях и груди установлены знаки Z, как наиболее идейно крепких и патриотично настроенных резервистов. (с)

Ответы
Василий Сычёв

Вот. Точно. Живёт в моём подъезде молодой не более 35 лет.. Здоровеннная " Z" на заднем стекле.. Идиот.. Вот их в первую очередь туда.. Что бы посидели в окопах под обстрелом " Градов " .. Да увидели разорванные на куски тела таких как и он ура патриотов... Или они думают, что здесь только и делают, что на танках катаются, да бабушкам гуманитарку раздают

Амид

Патриотом на деваге хорошо быть

Василий Сычёв

На диване.... Я так понял... Ну да... Согласен..

Mobi Store

На самом деле сейчас набирают добровольцев. Помимо них сейчас активно связываются с уволенными с контракта, в т.ч. и уволенными по статье (да, их стали восстанавливать не смотря на это и получают довольствие в том же размере). Еще помню учили резервистов в октябре декабре, возможно их тоже призывают

Оксана

скрытая мобилизация идет полным ходом.

Mobi Store

Ну мобилизация так и так неизбежна с обоих сторон

Александр Титов

Вообще-то факты самая упрямая вещь в мире. Сколько волн мобилизации было в России? А в/на Украине? Странные у Вас умозаключения. Видимо и 2*2 для Вас не совсем 4.

Оксана

смешные вы россияне...на черное белое--на войну спецоперация--у вас все время идет скрытая мобилизация...

Александр Титов

Попробуйте посмотреть в глаза действительности. Иногда бывает полезно. Сразу отпадает вопрос "а нас за що".

Оксана

да таких нет вопросов--просто уничтожаем российскую мразь.Ты давай ласкаво просымо до пекла--сделай жену вдовой.

Александр Титов

Все как обычно, ничего кроме гадостей в ответ я и не ожидал. Когда фактов нет в ответ идут только оскорбления. Кесарю - кесарево, богу - богово. Живите долго.

Георгий Селезнев

эх, не закупился ещё Z носками... 😂
а у нас продают! 🤣🤣🤣
но с диагнозами не берут...
с f21.8 только кассиром в пятёрочку можно устроиться...))

Валерий

Да,Родина призовёт -откликнемся,остальная шваль поразбегалась и Слава Богу, надо теперь чтоб она никогда не вернулась, Мир чище будет

Оксана

Мир будет чище без россии.

Оксана

Слава Украине!Слава нации!Смерть российской педерации!

Артур

Пойду ещё штук двадцать Z куплю обклею все машину, окна дома!!! РОССИЯ В ПЕРЕД!!! МЫ ВСЕ С НАШИМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ!!! ДО САМОГО КОНЦА!!!!

Roman Balan

Эти могут только знаки клеить! Воевать их диванная душа будет разьве-что за взятие первым туалета в коммунальной квартире!

Ме
Менслу

Правильно! Так и надо было, а то отправили туда мальчишек 18-ти летних, да ребят из северных народностей, которых и так мало.

Георгий Ламбоцкий

и правильно сделают. квасной патриотизм нужно трансформировать в настоящий. еще "Можем повторить" туда же

Всегда Котов!

вот вот! давно пора. потом надо всех здешних оЗверевших туда же забрать - пусть не с дивана войны понюхают.

Оксана

нет они не могут--это самая сильная часть российской армии--диванная артиллерия.

Ме
Менслу

Да, вот сидит один со мной спорит тоже. Он видите ли мстит за кого-то на Донбасе, а на войну не хочет. )))

Александр Захаров

Зачем, солдаты ВСУ сами сдадутся в плен, если их не будут держать под мушкой бандеровцы и боевики НАТО

Алексей Сизиков

Логично, но почему то они сразу же убегают, но выпячивают себя этакими непримиримыми патриотами)))

Виталий Коротков

Призывают людей годных к службе до 45 лет.Не знаете - не пишите экстремистских глупостей .

Оксана

тебя как раз и призовут

Виталий Коротков

Я свои права прекрасно знаю.Был уже там и сейчас в запасе.

Оксана

ласкаво просимо до пекла.

Виталий Коротков

Сидите и просите.Делайте,что должно

Aнатолий Бирюков

Да,их прямо сейчас надо мобилизовать! И тех кто мобилизует и особенно их детей в перед

Владимир Кириллов

Не получится. Сначала призовут сырых несвидомых и нещирых потомков древних укров.

Гибадулин Владимир

Списки составляются в военкоматах, там нет сведений по использованию этой буквы.

Сергій

Не, их пропагандоны сказали, что первыми призовут участников бессмертного полка

Светлана Костина

Если бы.Было бы вполне справедливо.И еще злобствующих старух в армию отправить.

Konstantine Samohin

хрен там...кому меньше 42-х...Z..V..как не обклейся..и не всех ..у кого подходящая ВУС..

Геннадий Смоляков

Много на вас сыплется проклятий? Со стороны псевдопатриотов? Крепитесь

Оксана

спасибо

Геннадий Смоляков

Не сдавайтесь! ОдЕсса- - прекрасный город! Но Владивосток красивее! Вы уж простите….

Оксана

Одесса-самая лучшая,не сдадимся😉

Геннадий Смоляков

После Владивостока 🤪