Юрий Садовский (Днепропетровск)

Почему по дороге на работу в самый ответственный момент закрывается шлагбаум переезда, и все надежды приехать в офис вовремя рассыпаются в прах?

Ответы
Марина Павлова

слишком большое значение придается, не опозданию...потому и закрывается и ползут... а если по фигу, то все дороги открыты..

Алексей Лебедевич

Шлагбаум закрывается не в самый ответственный момент, а только тогда, когда переезд проходит железнодорожный состав!

Денис Dennecron

о Боги!!!! жизнь рухнула!!!!! главное что бы перед скорой все шлагбаумы были открыты и зеленый свет вдоль всего пути!!!!!!

Сергей Тарасов

Потому что мыслями ты уже в офисе, вот судьба и не принимает твоих надежд в расчёт, а прокладывает дорогу другим.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

срабатывает закон подлости или Вы ехали с мыслею как бы опять переезд не ЗАКРЫЛИ-и он закрывается

Вера Морозова

Видимо шлагбаум опускается согласно расписанию ))). Попробуйте минут на 5 раньше выезжать.

Всем Мира

надо раньше выезжать...поезда и электрички ходят по расписанию...пора бы додуматься

Рост

Поэтому я езжу на рабочем автобусе: если я опоздаю, то со мной и 50 работников.

Лариса Осадчая

что такое не везет и как с ним бороться-в вашем случаи выезжать раньше

Кот Макси

потому что за переездом работают неудачники... Пардон, канэшна! :)))))

Наталья Иванова

Нужно раньше выезжать на работу,что бы проехать вовремя переезд

Света Вавилова

раньше не пробовали выезжать, чтобы в запасе было время

Нинуся Лисович

Пораньше нужно встать, чтоб не попасть в такую ситуацию

Svetlana Solovyova

Некоторым не везет по жизни, а другим - в отдельные дни.

Вадим Александров

на самом деле, потому что всем нужно раньше вставать)

Любовь Михайлова

Выходи из дома раньше на полчаса и все будет хорошо!!!

Оксана Загородных

это только когда очень нужно быть на работе вовремя

Валентин Дюхин

Меньше надо спать и знать график движения поездов.

Лариса Иваненко

надо жить в москве,а не там где поезда и шлагбаумы

Нина Литвинович

не знаю, на автобусе надо ездить, проблем не будет