Му
Мурочка

Соседи ехали на море. У них живёт здоровенный ара (попугай). Приходит соседка и просит:

- Присмотрите за попугаем. Мы оставим просо, чтобы кормить. Одна просьба: ежедневно минут на 20 выпускайте его из клетки погулять.

Не проблема! Мне самому интересно посмотреть на говорящую птицу. На второй день, когда мы его выпустили из клетки, он, побродив по столу, спрыгнул на пол. У нас жил котенок Кузя. Тот, увидев птицу на полу, приняв низкую позу, начал подбираться к "добыче". Но ара, увидев "хищника", сам направился к нему. Котёнок испугался, забился в угол, а попугай к нему подошёл, долбанул в голову и человеческой речью спросил:

- Чай хочешь?

Ответы
~*
~*~Надежда~*~

Мне срочно нужна такая птица!))))))))) мои домашние ,быстро научились бы по первому зову топать ужинать и пить чай)))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

~*
~*~Надежда~*~

)))))))))))))))))

Энджи Ди

Видать,соседка долбит своего мужа по голове,перед тем как дать чай

Му
Мурочка

нинаю)))))))))))

Энджи Ди

Привет!Когда будешь трансформироваться?

Му
Мурочка

привет!!! пока не хочу))))))))))

Энджи Ди

Не долиняла?

Му
Мурочка

мне так по нраву пока, как захочу - так сразу.

Юрий Войнов

Что ответил котёнок? ))))

Му
Мурочка

мяуууууууууу)))))))))))))

Юрий Войнов

бедненький

Му
Мурочка

ага))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ужо попила!!!))))))))))

Игорь

я тоже металл слушаю,но не дебил)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тебе ужо 40,а ей ишо жить и жить))))))))))))))))))))))

Игорь

хочешь сказать что я в 39 дебил и мне хватит жить?))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))ты сам сказал,я молчала)))))))))))))))))

Игорь

что за наезд на металюг?пепсиколы перепила?))))))))))))))))

⚡Шкипер⚡

:D:D:D:D:D

Покидающая Сны

))))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))