Алексей Тт

Занимаетесь спортом?

–1
Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Николай Бочаров

Сейчас нет. Было время - лыжи (2 разр), кросс (2 разр), спортивная гимнастика (3 разр), полоса препятствий воинская - второе место во взводе. Короче, общепринятое и необходимое. Никаких эксклюзивов.

Наталья Жойдик

молодцы

Вера Романова

Обожаю бегать.Знаете,когда рядом как смазанная плёнка проносятся люди,дома ,машины,появляется ощущение движения во времени.А профессионально нет.А вы?

Лариса Ларуша

да уж..неделя перед Новым Годом выдалась очень спортивная...по пробежкам по магазинам, рынкам, а затем по дому..туда и обратно...километры!!! 🙂 🙂 🙂

Алексей Соломонов

Человек задумывался как активное существо, малоподвижный образ жизни начинает выводить из строя многие системы, так что вы молодец, главное чередовать активность и отдых в правильных пропорциях...

Лариса Ларуша

а вот с этим я вполне согласна....без фанатизма, во всем!!! 🙂 🙂 🙂

Алексей Соломонов

Есть хорошая поговорка "отдыхать нужно раньше чем устанешь" это решает многие проблемы....

Лариса Ларуша

так и делаю, в основном!!! 🙂 🙂 🙂

Станислав Бондаренко

Однозначно, но не спортом, а физкультурой.............. Спорт уже достал в своё время - я мастер спорта по плаванию.........

Еркен Бадыров

да каждый день бегу по 20 км,еще бы через 20 км будет кабаре состриптизом в программе Девушки Митча Бэйкера

Alexsey

нет, некогда 😉 спорт - это видоизменный онанизм, как говорил батя, надо просто работать физически;))

Black Angel N

раньше да. А с ейчас пока нет, но в блишайшем будущем планирую вернуться обратно в фитнес клуб.

Андрей Цёма

СПОРТ ЗДОРОВОМУ НЕ НУЖЕН, А БОЛЬНОМУ НЕ ПОМОЖЕТ.
Я занимаюсь физкультурой регулярно...

Leila Karibekova

Сейчас нет времени нету и финансы не позволяют. Но очень хочу записаться куда нибудь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда и разным,.... сейчас больше к восточным тянет, они дают внутреннее равновесие.

Gorgeous Cucumber

О да) Каждый день спускаюсь с пятого этажа и снова поднимаюсь, и так несколько раз

Mamba Out

Тоже не плохо)

Mamba Out

Мило

Gorgeous Cucumber

Лениво 😏

Евгения Шевченко

Да! но, не очень активно, возраст знаете ли.... и, как то не очень тянет к занятиям.....

Андрей Суетин

в детстве шахматы любил, сейчас мало кто из знакомых может составить компанию..

Владимир Волков

Всего лишь Президент Международного и Всероссийского клубов любителей бега...

Тамара Сибирячка

Большие перегрузки от работы дома не оставляют сил заниматься еще и спортом.

..
.максим. .паршин.

ушу, настольный теннис, футбол, большой теннис и еще качаюсь вечером дома)))

Светка Минаева

сноуборд, вейкборд, сёрфинг - как самое любимое) ну и по мелочи много всего)

На
Надюша

а как же - все мы немного спортсмены: бег по магазину, подъем тяжелых сумок

Виктор Бегеза

вы имеете в виду литербол или волейбол или брейкданс...или танго вместе

Юлия Кошкина

Любое из этого... Кроме литербол наверно)

Виктор Бегеза

правильное питание,воздержание,занятие спортом продлевают жизнь, но кому нужна такая жизнь