Графиня

Одинокие женщины расставили ловушки для свободных мужчин?

Ответы
Зинаида

А им это точно надо? Обеды невкусные готовить,носки драные штопать и стирать,выслушивать,вот раньше были женщины работящие,а сейчас только в интернете сидят со своими маникюрами.?

Николай Шляхов

Зина, какую ты чушь ты спорола, ни в сказке сказать, ни пером описать...

Зинаида

Да кому вы нужны,одинокие мужчины? Только мама своим и детям.

Николай Шляхов

Каждый человек судит обо всех в меру своей испорченности!!! Мамы тоже бывают разными... и безобразными...

Зинаида

🤓

Николай Шляхов

Со мной спорить бесполезно!!!

Зинаида

🙃

Валерий Воробьёв

Да какие ловушки . Женщины сейчас обходятся и без мужчин . Женщины стали успешными и самодостаточными . А мужики стали сцуко женственными ....Глаза бы не смотрели.

(..я знаю-есть на свете тётеньки-акулы они охотятся за папами везде как вспоминаю об отце-сжимаю скулы а ТЁТЕ дал бы я мешалкой по спине...)))

Аs К.

насколько я заметил им свободные не нужны(до этого никому не пригодился-и мне не нужен)женская логика!!!☝️.ловушки для женатых

Ол
Олег

Ловушки эти часто срабатывают не только на свободных мужчин. И тогда результат- одинокая женщина раставляет ловушки...)

Михаил Зарипов

Скажем так: одинокие женщины, не умеющие готовить и что-то требующие от мужчин, расставили свои ловушки...

Armen Avanesov

Думаю не все, некоторым очень комфортно быть одинокими,особенно у кого неудачный опыт жизни в паре

Владимир Проскуряков

Для лохов они расставили! открытым текстом шпарят! Мне бы лошка детей подымать надо!☺️

Ксана Третьякова

Ловушки и капканы ...на каждой поляне!))Ни один не пройдет, каждый поставлен на учет!))

Ксана Третьякова

Тактику и стратегию соблюдай!....И с имперскими амбициями совладай!)))Да и по сторонам смотри, не зевай!)))

Nikolai Garskov

Мораль такова. Имей совесть. Больше трех не соблазнять, иначе в неравной схватке можно пасть!

Ксана Третьякова

Мудрый КА....знает все...наверняка!)))

Nikolai Garskov

Нам не грозит матриархат, успокоил Росгосстат!)))

Денис

Одинокие женщины сами для себя расставили ловушки и сидят в них как дуры одинокие

♚•★•♚

😁это хитрюши такие. и злые. капканы уже делают для мужчин))) хитрюшам ремня надо)

Виктор Красильников

а свободные мужчины берут эти ловушки и ставят на таких же свободных мужчин, п.....

Оксана Рудакова

В современном мире женщины держат пальму первенства в сексуальной активности.

Геннадий Попов

Вот один из вариантов "мужеловки" 🖼 😜

Павел Шаланов

Cудя по количеству и тех и других охотницы они некудышние.Или зверь измельчал?

Николай Lasar

Нет ловушек. Есть просто одинокие люди, как женщины, так и мужчины.

Владимир Волков

И как то это не ловко,заметно....попадаются конечно всякие чуханы

Виктор Абрамов

Ну зачем сразу ловушки)))) Манки используют, как охотники на уток

Sa
Samson

Так Вы у них спросите: иногда их "манки" хуже и сложнее ловушек бывают))? 😉

Виктор Абрамов

Главное-достижение цели

Sa
Samson

Нуу ... женщины тоже различны по воспитанию и по поведению)?

Виктор Абрамов

Да я тут эти манки не могу назвать так, как их надо называть. Забанят.

Sa
Samson

)))

Акрам Кучумов

мужчина жертвует свободой, чтобы сделать женщину порядочной....

Zhivago Alecander

и хлопушки развесили-вдруг трахнет то чтобы успеть выстрелить