Машенька

Когда смотрю я на свою семью, и иногда обиды вспоминаю... я говорю себе что я люблю.. сама все это выбираю... Сама хотела сердцем подрасти, сама хотела испытать обиду, чтобы научиться
истинной любви... и позабыть о слове "ненавидеть". Буквально каждый, кто пришёл... хоть
краешком моей души коснулся.. принёс бесценный опыт и урок, и из обиды солнцем обернулся.... Бла бла бла....

Ответы
Акакий Акакиевич

Концовка шикарная ))) я, бывает, тоже вспоминаю обиды.

Акакий Акакиевич

А у меня сейчас нету.
Это хорошо, что есть у вас люди в реале, которым можно доверять )

Машенька

есть! Уф! ... Я бы без них сейчас погибла.... Но вот вопрос ещё... что чуднее... погибнуть иногда намного лучше... для них... зачем цепляются.. не знаю... Но мы.... реально жы в ответе.... за тех, кого мы , идиоты, приручили....

Акакий Акакиевич

Это да. Я вот сегодня синичку подобрал )) Теперь, надеюсь, что справлюсь с ролью матери )))

Машенька

Анекдот. Зачем я родился? А помнишь, ты в вагоне солонку передал? ...... Ну вОООООт!)))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ахах. Вот он, смысл жизни ))

Maliy1111 Mr

Машенька вы сейчас выложили часть вашего романа?!!!

Машенька

Чо?))))))))))))))))

Maliy1111 Mr

Чо?Чо?Это Ваша писанюка?!?!

Михалыч

куды т тебя понесло ни в ту степь😱 😳

К.а.н.он

Точно, бла бла бла