Серебряная Борода

Вопрос к панам украинцам. Уважаемые, Вы осознаете то, что тиражируя, распространяя в Сети видео и фото издевательств на российскими военопленными, вы приговариваете к тому-же своих, украинских военопленных? Откуда в вас столько звериной жестокости?

–27
Ответы
Натали Малышка

....Во-первых, ни разу не видела в Сети видео издевательств над российскими пленными.
Во-вторых.....Кто на кого нападал? Есть пленный - защитник своей Родины, а есть пленный - агрессор....Если враг зашел в твою страну то он должен быть УНИЧТОЖЕН ! И потом.....после того, как стали расстреливать украинские жилые дома то принято решение : российских артиллеристов в плен не брать вообще.....

Серебряная Борода

И что? Международные следователи не решают ничего.

Натали Малышка

Ошибаешься......Россия вообще может в стороне наблюдать за всем......БЕЗ нее все решат.....

Серебряная Борода

))) решили ли за Америку по поводу Югославии, Сирии, Ирака, Ливии, Вьетнама?

Натали Малышка

.......если вас что-то не устраивает - подавайте в суд.......который Россия НЕ признает......
И еще.......все-таки, обратите внимание, что США военным образом ответила ТОЛЬКО диктаторским режимам...... НИ ОДНО демократическое государство от США НЕ пострадало.

Серебряная Борода

Что значит "ответило"? Ответило на что? На несогласие независимых президентов своих стран становиться раком перед США? Вот и ответило нападением и разрушением их стран.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты? ты что делал бы будь на их месте, просто представь, что это твоя мать ехала на велике там в Буче, а этот мужик в колодце твой сын или брат и получишь ответ. ты не подумай я не оправдываю их зверства, но я не уверена, что не стала бы такой, как они сейчас, за своих

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ссылку можешь дать?

Серебряная Борода

В телеге, на украинские нац каналы, там эти идиоты додумывались все постить, а потом это все смотрели россияне и соответственно ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня нет телеграмма, поэтому наверное и не нашла, хотя я не доверяю таким роликам, что в чатах ходят

Серебряная Борода

Не, все реально. Советую обзавестись. Кладезь ценной инфы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

боюсь, что это уже будет перебор

Оксана

спецоперация она такая,это вам не розочки нюхать...после Бучи пленных вообще не берут.

Серебряная Борода

То что к вам полезли, я считаю большой ошибкой, не нужно было мараться, а просто перекрыть все и гуляйте.

Оксана

вот теперь и посапывай в две дырки

Серебряная Борода

А Вы в три сопите? Подпердываете чтоль?

Оксана

не мужик,а уебок с бородой

Лариса

Кацапы они такие,мужского ноль,только и того что борода

Татьяна Tatiana

а что российские войска творят на оккупированных землях?....или они ангелы?

Серебряная Борода

Разговор об издевательствах над пленными военослужащими.

Татьяна Tatiana

а МИРНЫХ жителей им позволено убивать?

Серебряная Борода

А мирных жителей Донбасса вашим "воинам света" было позволено убивать?

Татьяна Tatiana

их и не убивали...

Серебряная Борода

Это кто такое сказал? Убивали конечно, с чего там гражданская война была?

Наталья

А вы думаете, что в спрашке есть солдаты, которые сегодня ведут бои?

Серебряная Борода

Вопрос не солдатам, а к распространителям таких сюжетов

Наталья

А, ну таких тут полным полно, да.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это они добиваются полного уничтожения народа.

Серебряная Борода

Я просто сам украинец по нац и вообще не осознаю, как и до чего они так докатились в своей стране.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это англосаксы их перевоспитали за 30 лет.

Серебряная Борода

Пропаганда лелает свое черное дело

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️так и с наших спекулянтов и прихватизаторов сделали.

Слуга Государев

Так они считают русских орками недочеловеками

Марина

В голове не укладывается, что они пишут.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потрму что русские вторглись с войной

Серебряная Борода

Не об этом речь. Вопрос о зверствах над пленными.

Аламути

Их долго на цепи держали

Ди
Дикая

Всегда была