Танец Любви

Мы богаче граждан США в 20 раз. Почему мы так бедно живем? Это не по уровню зарплат и текущему положению мы впереди американцев, а по уровню ресурсов, приходящихся на каждого человека. Однако благодаря совсем не рациональным действиям наших властей мы занимаем лишь жалкое 80 место по уровню жизни. По мнению Соболева, деньги в стране есть, только находятся они не в тех карманах. Не так ли?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Так и есть. Большая часть ресурсов находится в руках людей, которые в России практически не бывают и с не русскими фамилиями в основном

Дмитрий Самойленко

Посмотрите в интернете Комитет 300. Это 300 семей, которые делят мир по своему усмотрению. Думаю, что даже если это не так, то разумное в этом есть

Танец Любви

Я слышал о таком. Тайное правительство? Рокфеллер, ротшильд, королева и другие.?

Дмитрий Самойленко

Да. Если посмотреть список их собственности, то корни уходят во все стороны

Танец Любви

По разным странам?, но в основном из натовского мира

Дмитрий Самойленко

Большей частью да

Сестрица Аленушка

Ну... я - потенциально - Шекспир, Сократ и Мария Кюри вместе взятые))) возможно, дело не в потенциале?.. возможно и власти здесь не при чем?...

Танец Любви

Именно власти и при чём.) И самый главный вот этот: на букву П

Сестрица Аленушка

А этот на букву Н для чего? Стадо баранов?

Мариша Князева

да уж - а что если в думе поставить телек и крутить там рекламу которая призывает людей сделать пожертвование на лечение детей

Танец Любви

Может и будет какой то толк)

Мариша Князева

и сиденья с шипами чтоб не спали и не пропустили рекламу )))))

Танец Любви

Хорошо бы. Смотрел я на их сосредоточненный важные лица, ох и морды у них)

Мариша Князева

а я вот заметила что многие спят ))

Михаил Батов

Мариша, у Гундяя личный самолет стоимостью более 3 лярдов рублей, плюс инфраструктура на его обслуживание. Депутаты - это мелочь пузатая... Какие уж там дети!

Мариша Князева

ясно

Куколка.

Россия колониальная страна. ресурсы уходят нашим поработителям. а народ наш рабы. поэтому мы так и живем.

Танец Любви

Неужели нет приёма против поработителей?

Куколка.

а вы митинговали против пенсионной реформы. и что никто народ не услышал. приняли и ноги о народ вытерли.

Танец Любви

Не митинговал я никогда Это пустое глупое занятие. тут нужны действия совсем другие. не так ли?

Куколка.

гражданской войны никому не нужно.

Танец Любви

Попробуйте иным путём скинуть этих прохинндеев. Вы думали что эти бандюги так просто тдадут свою власть ? да никогда.Вас история ничему не научила? А что мозгов нет у этого народа так это не новость. Он и революцию сам совершить не способен. на революцию способны только райские силы. Их очень мало.

Sa
Samson

Если вы занимаете 80-е место по уровню жизни ... то кто Вам сказал что "Вы богаче американцев"?

Танец Любви

Говорим!

Sa
Samson

Ну тогда Вы и сами понимаете что "говорят что кур доят"))?

Танец Любви

И этот тоже говорит.)

Sa
Samson

И ... ? Или Вы - подобно Свидетелям Иеговы - считаете негуманным "участвовать в политической жизни страны"?

Танец Любви

Не считаю нужным участвовать в такой аполитической жизни страны.

Олег

А сколько на запад перевели наши воры денег.на десять поколений хватит пенсии платить.

Танец Любви

Много и продолжают переводить, ещё эта Набиуллина

Латипов Камиль

Их можно печатать, как делает это Америка. Круглые сутки несколькими типографиями.

Латипов Камиль

А надо? Если хотите разрешить ситуацию на отечественном рынке надо выпускать купюры с золотым содержанием, что мировое правительство ни коим образом не допустит вплоть до войны. А войны не будет. Границы просто откроются на распашку и заходи кому не лень как в Европе.

Танец Любви

Не я же печатаю. Пусть с золотым печатают если есть возможность, фрс то разрешит?

Латипов Камиль

Не разрешит.

Танец Любви

Ну и всё.)

Танец Любви

А Сормат создавать и Авангард фрс разрешает Путину?

Виолетта-Лиззи* *

после вопросов о Бабах Ягах, действительно достойный вопрос плюс100питсот.🤝

Леонид Музафаров

Но с Арабскими Эмиратами параллель проводить по меньшей мере неразумно.

Александр Логвиненко

Любит нас правительство. И про пенсию путе суке.

Танец Любви

Очень любит. И деньги у этого правительтсв аетсь и не малые только оно их употребляет в своих собственных интересах.

Александр Логвиненко

Меня интересует вопрос. Почему деньги на лечение ребёнка собираем всем миром. Одна ракета земля-земля стоит ой ё ёй.

Танец Любви

Потому что это не правительство а дерьмо. Иного ответа нет. не будут же они просить деньги и Путина и его пр-ва?

Аркадий

А, опять "отнять и поделить"? Проходили уже....

Танец Любви

С нужной точки зрения.

Аркадий

Возможно.

Танец Любви

Правда там ничего не сказано про сотовую систему народного правления. Видать эта тема очень запретная, раз её так боятся антимировские шакалы.

Аркадий

И я не слышал.

Танец Любви

Молодец

Куколка.

мы колониальная страна. и этим все сказано.

Танец Любви

Чья же мы колония?

Куколка.

сша.англия.германия. франция.

Танец Любви

Неужели? Безобразие

Куколка.

кругом обман и уничтожение народа любыми способами.

Алексей Юрьев

Граждане Намибии тогда ещё богаче. Смешно.

Танец Любви

Конечно!

Юрий Шуганов

Америкосы грабят всех, а мы - наоборот

Танец Любви

Мы сами позволяем проводить над собой эксперименты в силу своей инертности и тупизма, неспособности и невозможности менять ситуацию. это и не удивительно. Что ж может сделать народ с до зубов вооружённой властью.

Юрий Шуганов

Ну, давайте создадим партию большевиков, поднимем восстание!

Танец Любви

Я только за, не обязательно большевиков, но такого же ленинского типа. К стати, а вы готовы идти на каторгу, если что?

Юрий Шуганов

Поздно - мне через несколько месяцев стукнет, алла берса, 80 лет.

Танец Любви

Многовато.)

Михаил Пухов

А зачем вы это спрашиваете?

Танец Любви

Для порядка

Михаил Пухов

Так он сразу и навелся

Сергий

Зачем Вы с утра о крысах ?

Танец Любви

А о ком?

Сергий

О солнце о Боге !!!

Слуга Государев

пока мы их колония

Мария Рябцева

Доброе утро)

Мария Рябцева

Сергея Ивановича, а попросту Сереги!

Мария Рябцева

Не нравится или завидуешь?)))

Танец Любви

Нравится! Хороший человек?

Мария Рябцева

Плохих не держим

Елена...

Естессссно

Sa
Samson

Какое похвальное доверие к руководству Вашей страны. Вы наверное состояли в КПСС ... в годы "Советской Власти")))?

Танец Любви

В кпсс состояли ка краз все вот эти кто тепреь нами правит и грабит

Елена...

В годы Советской власти я в школе училась и была комсомолкой

Танец Любви

Ого! А я не был комсомольцем, но теперь жалею, что не вступил тогда.

Sa
Samson

Гм ... тогда получается что мы все - "воспитаны при СССР"?

Танец Любви

Именно, но в хорошем смысле слова.

Sa
Samson

Может быть.

Наталья Стрельцова

Так.

Андрей Ерёмин

Займите место во власти. И делайте

Танец Любви

Мне в этой власти муторно будет сидеть с долбоголовыми в одном зале.

Андрей Ерёмин

Так не избирайте их

Танец Любви

Я не избираю

Андрей Ерёмин

Да.Танцевать проще