Геннадий Сокровный

Встретиться , укрепиться, повториться. Теперь пишем : (надо) встретится, укрепится, повторится. Скоро будем писать, как слышится : встретица, можно укрепица, нужно повтарица. А что, понятно-непонятно ,какая разница ? Хватит 4-х классов образования! Вполне устроит социум ? ? ?

Ответы · страница 2
Лиска

по Чубайсу- да..он 3 бесплатных предлагает ..

Геннадий Сокровный

Вот в чём я с ним вполне согласен, если он это предлагает. Только надо ещё в других уровнях образования бесплатное обучение сделать для успешных учащихся.

Тамара Коваль

чтобы туалеты чужие мыть вполне хватит

Геннадий Сокровный

Наверное, это их вполне устроит: делать-то ничего больше не останется, и ругать при этом образованных.

Геннадий Сокровный

Вот это и показало бы настоящую демократию в свободном выборе, и какая бы была польза государству.

Тамара Коваль

а результат уже в России и так виден

Геннадий Сокровный

К сожалению , мало кем понимаемый результат.

Надежда Компас - Но Не Твой!

По-моему наблюдению, давно так и пишут.

Геннадий Сокровный

Я многие вопросы и комментарии, которые приходят ко мне , просто не могу читать и оставляю их без внимания.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну я ,даю право на ошибки,иногда т9 такое выдаст,иногда сама туплю.

Татьяна Ивченкова

Это здесь самый больной вопрос 😳

Геннадий Сокровный

Для всевозможных "новаторов" новояза классический русский язык ничего не значит.

Le
Lee-Стричк@

Вы вот с пробелами не очень ладите...

Геннадий Сокровный

А что с ними не так ? Конкретнее можно ?

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно. Пробелы ставятся после знака препинания, а не перед ним.

Геннадий Сокровный

Да, есть такое, сейчас заметил. Я всегда обращаю внимание на смысл написанного, но о пробелах как-то не забочусь. Спасибо ! Теперь и к ним буду внимательным, как и ко всему. Спасибо !

Татьяна

Нет мне что-то не очень нравится

Татьяна

Если примут решение , то уже ничего не поделаешь.

Геннадий Сокровный

Сейчас что делать с бесполезным массовым обучением ?

Татьяна

Мне нравится , то наше советское обучение, но к нему наверное не вернутся!

Геннадий Сокровный

Нет, конечно, если учесть смену хозяина жизни в бывшем советском пространстве.

Татьяна

Ну вот и будем переучиваться!

Геннадий Сокровный

Если учесть задачи Капитала.

Татьяна

)))

Особенная Особа=)

Водыычиво валну наганядь?-)

Геннадий Сокровный

Медведь собирал в лИсу ягоды и грибы.

Особенная Особа=)

Ведметь таг нибуит деладь-).. я иво знаю.. иму зо ето ниплатят

Геннадий Сокровный

Хорошо , хотя бы ты не спрашиваешь о ФАКТАХ уничтожения русского языка.

Геннадий Сокровный

Факты меня убеждают в обратном.

Особенная Особа=)

Не выдумывайте -)... мир не перевернулся ещё

Геннадий Сокровный

Когда мир перевернётся, то уже некому будет об этом думать.

Ника*

Кто-то всегда так и делает

Ника*

Что в семье вложат, то и будет. Без если

Геннадий Сокровный

О том и речь, что не в каждой семье закладывают паскудное отношение к миру; да только почему-то складывается другое мнение.

Геннадий Сокровный

Это хорошо видно здесь, в Срашивалке и вообще в интернете.

Геннадий Сокровный

То, что странно : "складывается другое мнение" - что это паскудное отношение к миру как- будто закладывается, именно в каждой семье, хотя это совсем не так.

Ника*

Такое отношение далеко не у всех.

Ксения Ессения

Привет олбанскому языку...

Геннадий Сокровный

Я что-то не знаю Олбанского языка. Албанский знаю. Но ты ведь не ему шлёшь привет.

Геннадий Сокровный

Прочитал. Ну, паскудный "язык" мальцов достоин только ущербных умов.

Ксения Ессения

вот это и следует за всем вышеперечисленным 😓🤢

Геннадий Сокровный

Жаргоны не моя область внимания.

Она

🤔🙇‍♀️вполне😌

Геннадий Сокровный

Значит, ты не возражаешь против начального образования для нежелающих учиться ?

Она

🤦‍♀️🤦‍♀️😇

Геннадий Сокровный

Какая была бы польза государству ! ! !

Кт Мпо Ду.

Я за парашут и сабаку.

Геннадий Сокровный

Это интеллект категории "П"- просторечный, обывательский.

Кт Мпо Ду.

Вот только с интеллектом сие не путай.

Геннадий Сокровный

Александр, я готов последовать твоему указанию "не путать интеллект с сие" , но ты ведь не объяснил , чем интеллект отличается от "сие".

Геннадий Сокровный

Вот и сейчас ты подтвердил категорию "П" своего интеллекта. Думаю, что это не опрометчивость твоя, а естественный фактор .

Кт Мпо Ду.

А я думаю, что нет разницы между -ты подумал и не подумал.

Helena Veselova

Нет, не всех устроит.

Геннадий Сокровный

Так это понятно - не у всех застойный ум.

Мельникова Галина

Это Вы к чему сейчас?

Геннадий Сокровный

Я и до этого - к осмыслению.

Светлана Бульская

Головная боль...

Калиниченко Игорь

Падонкофский сленг, уже ушел. Все будет хорошо.

Калиниченко Игорь

Но, я его иногда пользую, дурное дело не хитрое!

Светлана Бульская

Я тебя не очень удивлю,если скажу,что за крепким словцом в карман не полезу?)

Калиниченко Игорь

Я, знаю))) там где карман кончается, у меня тоже кое что еще, есть

Калиниченко Игорь

Целую в носик, твой Барбосик)))

Надежда Яшкова

в наше то время?

Геннадий Сокровный

А какая разница, в какое время спортиЦА.

Галина Лузина

Смысл меняется!

Геннадий Сокровный

Ещё лучше , когда бессмыслица.

Галина

К тому и идем .

Геннадий Сокровный

Победа Капитала над русскими не за горами .

Геннадий Сокровный

Капитал уже побеждает без войны. Одна победа Капитала ознаменовалась с помощью Горбачёва развалом коммунистического Советского Союза,так называемой Холодной войной.

Геннадий Сокровный

Осталось немного : стравить народы России в гражданскую войну , чего уже не за горами с нашим-то менталитетом, и влезть в Россию с "помощью" одним и другим. Воевать танками даже не надо будет. Разделят на анклавы Россию- и мировой Капитал весь в барышах . Сегодня уже создаются антинародные законы, как на Западе. Вот и будет полная победа Капитала. Со временем бедных и нищих не будет, будут только рабы и хозяева.

Геннадий Сокровный

Бог уже ведёт нашу Россию , она на "верном" пути в пасть мирового хищника. Это фактор нежелания знать даже нынешнюю историю России, а Капиталу это как раз и надо: чем меньше народ знает о своей настоящей истории тем легче разбить его, но сначала он должен обезглавить страну и поверить "благодетелю".

Геннадий Сокровный

Что пропаганда ? Пропаганда , что мировой Капитал хочет уничтожить Россию ? Коммунисты Советского Союза тоже занимались пропагандой о вражеском Капитале ?

Сергей Ханьжин

Это уже беда.

Сергей Ханьжин

Это должно исходить от министерства просвещения,а там,уроды сидят,и не дадут этого сделать.

Геннадий Сокровный

Сегодня все изменения исходят с верху, а надо ,чтобы в этом доминировал социум.

Сергей Ханьжин

а,его от этого отучили-он инертный,до крайности.

Геннадий Сокровный

Да, поэтому и летит сегодня интеллект масс в бездну древности мышления.

Геннадий Сокровный

Это нужно самому главному требователю народной жизни - Капиталу.

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Не уверена

Геннадий Сокровный

И я не уверен, что тебе 103 года. 🧐🙄😁

Антонина Вожова

Не думаю..

Антонина Вожова

Каким образом они создают эти условия?

Геннадий Сокровный

Каким образом ? Я ведь этот образ обрисовал в вопросе. Это устойчивоая малограмотная писанина грамотными людьми, образующая тенденцию безграмотности в русском языке . Как будет относиться к такой "новой" грамматике подрастающее поколение ?

Антонина Вожова

Грамотный человек априори пишет грамотно,это у него вместо рефлекса,вы утрируете.

Геннадий Сокровный

Вместо рефлекса , или рефлекторного диссонанса ? Априори тут не подходит, так как недостаточность мышления убивает даже априори. Грамоте обученный человек с недостаточным мышлением откатывает свой интеллект к примитивным формам общения.

Геннадий Сокровный

Но надо учесть , что это "бывает" имеет свойство расширяться и углубляться , создавая новые свойства жизни и не в пользу бытия народа.