Марал Айтишева

Пожелай здоровье,тем кто желает тебе зла.Ваше мнение по поводу этого высказывания?

Ответы · страница 3
Indees Rybckin

горящие угли на голову.. Опыт есть, приобрел друга именно в такой ситуации..

Indees Rybckin

Откуда у вас такая уверенность? Коран об этом пишет?

Марал Айтишева

Легче им когда мы им молитвы читаем,когда человек умирает он сам должен читать молитву чтоб уйти не мучаясь,или кто рядом сидит должен прочитать молитву

Марал Айтишева

Если присниться умерший родственник,самый близкий,утром нужно прочитать молитву назвав имя этого человека,перед завтраком или обедом за столом

Indees Rybckin

Это то же в Коране написано?

Indees Rybckin

Моисей такое не имел в своём законе

Валерий Тим

очень мудрое высказывание, к нему сам можешь и за всю свою жизнь не прийти

Марал Айтишева

К концу жизни некоторые приходят к мудрости

Марал Айтишева

Не жизнь такова,а люди такие существа твердолобые

Валерий Тим

как не назови, но общество меняется очень медленно, а в хорошую сторону - особенно

Надежда Гончарова

Нет,я не приверженец Христовых истин,каждый должен получить по заслугам

Марал Айтишева

Судья только Бог и Он будет решать

Надежда Гончарова

Конечно,но желать кому здоровья решать только мне,да и бумеранг никто не отменял

Марал Айтишева

Тогда вообще ничего не желать

Надежда Гончарова

Вы спросили моё мнение,а сами навязываете своё

Марал Айтишева

Я не навязываю с чего вы взяли

Алексей Генералов

Не надо ничего желать. быть нейтральный, а заряды со временем исчезнут.

Марал Айтишева

Безразличным быть ,без мозгов и сердца

Мим(Алексей Тюрин)

фправельно по больше здоровье им что по дольше мучались перед смертью

Ulik Kydyraliev

Всё что мне желаете мои друзья не друзья-пусть вам воздастся вдвойне

Сердар Муратгельдыев

Правильно .у нас есть пословица .он к тебе со злом а ты ему хлеба дай

Сердар Муратгельдыев

Да .умничка Маралек королек

Марал Айтишева

Ага,королёк,вернее королева будет

Сердар Муратгельдыев

Ну как хочешь можно и королева

Марал Айтишева

Не знаю,я и не мечтаю об этом,да мне уже всё равно

Андрей

ток кто желает вам зла,пожелайте ему смерти,это будет справедливо

Марал Айтишева

Вы ещё здесь,давайте идите уже дарите добро людям,а до меня дела нет у вас

Андрей

уходи,я закрою дверь

Марал Айтишева

Я закрыла свою дверь давно уже,это вы стоите за моей дверью и хотите оскорбить напоследок

Андрей

уходя,уходи

Марал Айтишева

Последнее слово за мной ,Андрей вы не обижайтесь что так жестко я, настроения нет просто

Игорь

Всё неправильно. Остаётся злость и обида, у того кто так говорит.

Марал Айтишева

И что теперь того же пожелать ведь от этого злость и обида не пройдет

Игорь

Кто принёс нам зло, пусть с ним и останется.

Марал Айтишева

Если человек зло заслуживает ,то тот на кого это адресовано получит это зло,но пострадает тот кто пожелал

Елена

Я лучше здоровья себе пожелаю. А злых людей лучше игнорировать.

Евгений Денисов

Замечательное выражение только мало кто так может поступать

Марал Айтишева

Могут,тот кто мне совет такой дал может так поступать

Евгений Денисов

Закон вселенной прошу заметить, один из самых главных))

Марал Айтишева

Закон вселенной всегда справедлив

Алемжан

Религиозная пропаганда. Чтобы простолюдины прощали злодеев

Ольга Просто ******

хорошее высказывание ...желай добра и оно к тебе вернется ...

Ух
Ухтышка

Никогда..наоборот сядут на шею..Есть такпя поговорка не делай добра не получишь зла.....всегда отрицала этот обсурд ..пока со мной так не поступили...и что думаете это мне помогло...да нифега..через некоторое время начинаю опять идти на помощь людям...ненавижу себя за это..дура

Ольга Просто ******

а зачем делать ..достаточно пожелать ...

Ух
Ухтышка

Кому нужны эти пожелания.Я например терпень не могу когда здесь пишут УДАЧИ.как посыл нах

Ух
Ухтышка

А я так воспринимаю..потому что перед этим был поганый текст...

Ольга Просто ******

а тут много чего поганого пишут ..я не обращаю внимание ...

Марал Айтишева

Елена добро всегда возвращаеться,просто не всегда возвращается с того человека кому сделал ,а совсем с другого,человек ,который не сделал добра тот и не получит его

Ух
Ухтышка

Я делаю это не длч когото..а скорее для себя..что бы потом совесть меня не грызла сутками

Gr
Growen

Отвратительно. Тем, кто пожелал мне зла я отвечу сторицей.

Gr
Growen

Чем лучше? Чувствовать себя униженным и безответным - лучше? Тогда следующий раз ещё сильнее "зла пожелают". Чем меньше отвечаешь, тем сильнее "бьют". Так всегда было, есть и будет.

Марал Айтишева

Бумеранг знаете что такое,вот таким образом каждый получит свое

Gr
Growen

Согласен. Именно так и получают в ответку. Что посеял - то и пожнёшь. Только я стараюсь бумерангу ещё энергии добавить, чтоб уж наверняка )

Марал Айтишева

Главное чтоб в душе только добро было,а так не получится

Gr
Growen

Так не бывает. Никакой социум, состоящий только из добрых людей, не выдержит конкуренции. Сожрут соседи и не подавятся.

Ler Khrom

Ежели желать плохого, то чем мы будем отличаться от них?

Марал Айтишева

Не заметят разницы окружающие

Ler Khrom

А мы? То же не заметим?

Ler Khrom

🙂

Салават Шайсултанов

есть простое изречение дай вам господи здоровье и все

Рыжая Бестия

верное высказывание )) бумеранг еще никто не отменял ))

Александр Белошапкин

холодом холод не согреешь, но умножишь-только теплом.

Александр Белошапкин

почему холодом холод не согреть? что не понятно в словах?

Сабрина

Прекрасное высказывание! всегда стараюсь так делать

Марал Айтишева

Вот и правильно,долго жить будете