Марал Айтишева

Пожелай здоровье,тем кто желает тебе зла.Ваше мнение по поводу этого высказывания?

Ответы · страница 6
Св
Светлана

Простить врагов это великая сила

Марал Айтишева

Мудрые простят и будет всё у них хорошо

Марал Айтишева

Мудрыми были посоанники Аллаха,так почему же у них была тяжёлая судьба если они были мудрецами

Владислав

Без лицемерия это не осуществимо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пусть сдохнут! Я здоровее!!!! )))

Игорь Гранаткин

Как аукнется- так и откликнется.

Игорь Гранаткин

Зуб за зуб, глаз за глаз. Я пленных не беру.

Игорь Гранаткин

Не имею принципа желать доброго тем, кто старается мне нагадить.

Марал Айтишева

Тогда будьте безразличны чем зло держать

Игорь Гранаткин

Это не мое.Как говорила Эллочка-людоедка( 12 стульев):"Не учите меня жить, лучше помогите материально"

Antuan S.

Можно и так . По разному можно ! )

Марал Айтишева

Главное внутри не держать негатив

Antuan S.

Да конечно ! У вас какая разница с Москвой по времени

Antuan S.

Мне надо поймать того , у кого больше ).

Antuan S.

Ааа )) , у тебя + 3 от Москвы

Марал Айтишева

У меня на 3 часа больше от Москвы,в смысле поймать ,поймав что вы хотите сделать с этим человеком?)))))))

Antuan S.

Устроить допрос !))) Вот как прямой эфир работает , я не пойму . Что Где Когда началось в 22 по мос. времени , в воскресенье , в прямом эфире . Ну она же не может в час ночи у вас идти , кто смотреть будет ? Вот как ?

Rovshan Ibadov

Да кто мы такие??!))) Бог же есть!!!

Марал Айтишева

Мы рабы Божьи и мы должны подражать Ему

Лариса Ломакина

Положительное. Зло развращает.

Марал Айтишева

Да,но очень трудно это сделать

Лариса Ломакина

Надо только первый раз попробовать, а после свыкнется))))

Марал Айтишева

Смотря какая душа у человека

Aleksandr Pushkin

в Коране вычитала или Библии??

Aleksandr Pushkin

там тоже подобно тому пишут

Бес Пристрастный

Написано весьма безграмотно.

Бес Пристрастный

Вы спросили, я ответил. Не нравится ответ – пропустите или занесите меня а ЧС.

Марал Айтишева

Так вы тут всех учить будете,мозг выносить всем

Марал Айтишева

Вы глупый потомучто вы оскорбляете людей,на деле надо показывать свой ум,а не на словах

Бес Пристрастный

Я вас не оскорблял, а вот вы, напротив, сразу начали с оскорблений. Так что даже во вашему определению вы глупы.

Марал Айтишева

Вы у себя бревна не видите,у других соломинку видите

Ан
Антон

Это что ? Еврейская мудрость ?

Марал Айтишева

Не знаю,совет мне такой дала одна хорошая женщина,я не спросила какая это мудрость

Ан
Антон

Хреновое это высказывание. Ежу понятно

Юрий (Челябинск)

Может ему лучше ума пожелать?

Юрий (Челябинск)

Это бывает, когда кто-нибудь несёт что то не то и даже агрессивно, подумаешь- "ума бы тебе"

Бегущая По Волнам

пусть желают,это их проблемы

Марал Айтишева

Добро всегда побеждает зло

Марал Айтишева

Дружба и добро спасёт мир,так давайте дарить друг другу больше тепла,добра,радости

Марал Айтишева

Кроме нас с вами двоих есть ещё весь земной шар людей от которого зависит наше будущее

Арина Богуславски

МОЛОДЕЦ! Я именно так и делаю

Сыргак Акунов

У меня мнение положительные

Сыргак Акунов

Спасибо 💋💋💋

Марал Айтишева

Хотя у многих так не получаеться

Марал Айтишева

Вы не поверите у 70 % людей скрытая шизофрения, наверное еда плохая,от этой еды появиляються паразиты в организме,много видов паразитов существует,есть которые пролезают в мозг человека и там живут ,ну и человек соответственно заболевания психическими заболевания,шизофрения относиться одному из видов психических заболеваний

Сыргак Акунов

Может быть. Мы люди сами себя так делаем

Марал Айтишева

Да,а остальным получаеться повезло или что Бог им не даёт потерять разум

Та
Татьяна

Не смогу , при всем уважении(

Та
Татьяна

Не обидчивый, а не могу переступить через себя, помнющая.

Юлия Нурисламова

Я точно не буду этого делать

Edward

все возвращается стократно

Эдуард

Желаю тебе здоровья! Марал!

Марал Айтишева

Я вас обидела чем-то, по-моему мы с вами общались,я была резка с вами, пассивна,и вы близко к сердцу приняли?

Светлана Бульская

Ага ...только разгон возьму.

Марал Айтишева

И запутаетесь в своих ногах и убьетесь

Realistka

для этого надо быть святым.