Алена

Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблем

Ответы · страница 9
Алексей

как досконально. Всё по косточкам...)

Alexandr Kalikin

...Как всё это грустно....если правда.

Alexandr Kalikin

....это неприемлемо.....в отношениях....так не должно быть....так нельзя...зачем такой....партнер....он не нужен !

Alexandr Kalikin

....Считаете....а всё равно продолжаете в голове прокручивать.....те ситуации что были.....не стоит он этого....освободитесь....если можете....

Алена

ДА РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ОБО МНЕ.. ТАК ЧУЖИЕ МЫСЛИ. В СЛУХ

Alexandr Kalikin

....Зачем....вам чужие мысли....

Алена

ИНТЕРЕСНО.. СТАЛО.. ЧЕГО НАРОД СКАЖЕТ.. ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ

Роман Молчанов

Это Вы про кАзлов,это не о мужчинах.

Роман Молчанов

Далеко ль ,сердечная живёшь ?

Роман Молчанов

Пошто здесь,тогда ищешь ? Здесь все далеко.

Алена

Здесь? Ничего не ищу.. развлекаюсь.. трепом

Алена

точно.. бывает очень весело

Ж К

пздц какойта у вас. сходите в кино.

Ж К

ну тогда не знаю. тогда проблема в конкретном мужчине. надо его либо разлюбить либо долюбить к ибиням))

Алена

Последнее как практически можно осуществить?

Ж К

тут изначально надо определить: а оно ли это то самое? если прям оно, то тогда вперед!! охмурять и порабощать!!

Ж К

ну тогда суши, борщ, кино, игры и коньки и прочее))) я в вас верю))

Алена

Благодарю...😃😃😃 за доверие

Max Grachoff

может лично поболтаем на эту тему?

Алена

легко.. тем более я люблю природу и жаренную на костре рыбу.. свежепойманную...

Max Grachoff

где, когда? я не увидел, где ты находишся..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Алёна!...Много утомляет....... 😖

Алена

Мимо?😩😩😩😩

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да не грусти!.........Всё!......Наверстаем!..... 😜

Алена

Када? На том свете? С чертями? На сковороде?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что!?.........Так много нагрешила?......Отпустим!!!, ВСЕ!, грехи.....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На плюй, на все грехи........

Сергей

О!... Какой всплеск эмоций!... 😆

Ел
Елена

вообще девушек не хотим, никаких

Алена

неть. ми хорошие.. ласковые, нежные, домовитые....... 😊

Алена

прям всех, всех? 😉 однако!!!!!!!! какие обширные познания.. откель? если не секрет?

Алена

неть..................................................... 👿

Серый Волк

Бедная , кто же тебя так обидел:-))

Алена

Да это не меня. Плагиат..😃😃 а текст ваше мужик писал. Понравилось и выставила. Интересно как народ воспринимает ...

Zaza Andguladze

vi prosto videmo ne znaite hto takoi nastoiashhii mujshhina

Zaza Andguladze

da. to hto vi napisali , mujshhini tak ne postupaiiut.vgruzii tohno

Мишута

Ну зачем-же так обобщать,Алёна...

Мишута

Мурр... 🐈 🐾 🐾

Алена

Расстроил тока... Лучше б не говорил

Алена

Поурчать так уж и быть.. Можешь

Мишута

Поворчать могу,вОрчание --знак согласия,а вУрчание...--знак соквасия)

Алена

Поздно.. Котейка пора байки? К батарейке..😉😉😉

Сергей Макаренко

Алена... кто же вас так обидел ???

Сергей Макаренко

Очень многое ...практически вся наша жизнь .

Сергей Макаренко

Ваши симпатии ...это проявление положительных чувств к определённым вещам или людям ...но и они зависят от того к чему вы стремитесь по жизни ...что ближе вашей душе ...

Алена

а как же невзаимная.. симпатия.......

Сергей Макаренко

Так люди разные ...не может быть у всех одинаковое восприятие ...разговор идёт о одной личности ...

Сергей Макаренко

Так что же у вас ... Алена ...произошло что вы так сильно огорчились ...на "мужчин" ...ведь даже если таких большинство ...хотя и это под вопросом ...все равно я думаю не стоит так сильно на этом заострять своё внимание ...потому что сейчас многие живут другими понятиями и женщины иногда стараются в этом преуспеть больше ...выход здесь только один ...оставаться человеком ...несмотря ни на что .

Ми
Мила

Алена, Вы забыли задать вопрос.

Алена

да так. это не вопрос. мысли

Ми
Мила

Это сермяжная правда жизни)))

Владимир Колтуненко

Алена! Есть и другие, не такие.

Владимир Колтуненко

Да ладно! Какие наши годы?

Алена

пора уже начинать о душе думать.......

Владимир Колтуненко

О душе надо думать всегда.

Владимир Колтуненко

О душе надо думать всегда.

Владимир Колтуненко

Но руки опускать не надо! 🌷

Алексей

Дааа...потрепала вас житуха...

Dr. Specht

а вы с куколдом не пробовали?

Эз Ре

Хах, у меня даже девушки нет.

Алена

повезло. девушкам.. что еще сказать

Людмила Мелюх

всё ВЕРНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кувайцев

Люблю вас и желаю здравия !!!

Сергей Кувайцев

Да вот показали по блату............

Алена

врешь... по какому такому блату? 😂

Алена

мне картинка на моей аве, конечно тоже очень нравится, но не до такой же степени, чтобы влюбится........... 😅 😅 😅

Сергей Кувайцев

тока с табой.............а остальное не имеет значения.....

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Алексей Копытов

Да...вот такая жопа, спасибо.

Алексей Копытов

все зависит от того какой зонтик вы возьмете))

Алексей Копытов

на себя и на того парня?))

Алена

парень пусть сам берет чего хочет

Алексей Копытов

я например зонтики не люблю, я их от дождя прячу)

Алексей Копытов

давайте, самолет ждать не будет....))