Наталья Прекрасная 👸

Когда влюбляешься в 16 - ой любовь всей моей жизни! Он такой весь я просто счастлива! Когда влюбляешься в 35 - интересно и к чему эта херня приведет )))

Ответы
Го
Города

Наташ в люблятся один раз и навсегда нужно ты просто в любоялась так не в серьёз с годами уже труднее становится в любиться и уже не те чувства что испытываешь в юности ну попробуй не знаю пробуй

Инна Разумова

именно так .внучке 16, влюблена в парнишку 18лет. а он в нее. говорит на всю жизнь. но парень очень классный. с таким на деле можно прожить всю жизнь безбедно. надежный работящий

Инна Разумова

но ведь бывают исключения я познакомилась с мужем в 16 а замуж за него вышла в 18,живем 39лет. внучка знает это и говорит что она также выйдет замуж в 18. если за Леху то мы согласны

Юрий Лагун

Да! Влюбился, ей 66! И мы просто счастливы и уже знаем в чему эта херня приведёт...

Наталья Прекрасная 👸

Крутые )))

Юрий Лагун

Никто, ни разу не объяснил, что такое "крутые"! 🖼

Наталья Прекрасная 👸

Смелые отважные

Дмитрий

Ебтить -Колотить . Ща- не упадут зановесочки -не херня а хренотень Приведет.)🤫🤣

Слава Касьянов

К осознанию, что в 16 было намного слаще, а в 35 тоже не плохо, но уже без рвения!😉

Сергей Л-Ов!

Наташенька, это все пусте! Вот если бы хорошая семья, то это самое главное!

Геннадий Смоляков

У счастливчиков любовь кончается триппером( фраза из фильма)

Толстый В Очках

хкрня -к херне конечно))...но секс не исключен при этом😜

Толстый В Очках

ну чо... он как эффект побочный)))😜

Наталья Прекрасная 👸

И детишки )

Толстый В Очках

как результат его)))😆

Лю
Людмила

Понятно, что больше нет желания полетать в облаках...

Qqqq Qqqqq

к хорошему приведет так что влюбляйся на счастье

V/
V/S/G/

Это всё от фантазии зависит или от заболевания

Са
Самсон

Девичий стыд - до порога переступила и забыла...

Светлана Ситникова

С возрастом перестаешь верить в розовых пони))

Лори

А я думаю: когда же замуж позовет? Позовет ли?

Ар
Арт

в лучшем случае в койку.. в худшем к расходам

Ам
Амид

Страшно представить к чему в 45 приведет...

Наталья Прекрасная 👸

С чурками не общаюсь

Вл
Владимир.

Любовь - это Дар Небес в ларце Пандоры.🌹

Николай

когда влюбляешься не думаешь ни о чем

Зубика .

к сексу и в 16 , и в 35, но в 35 мгновенно )))

Иосиф Пятунин

Что-то Вы рано постарели, сударыня.