Наталья

Чего боится женщина? Самые частые женские страхи?

Ответы
Ва
Василий

Скажите поскорее,
кого боится мышка?
Она боится кошку
и больше никого.
Кого боится кошка?
Огромной злой собаки,
Огромной злой собаки
И больше никого.

Кого боится злая
Огромная собака?
Хозяина боится
И больше никого.

Зато хозяин храбрый,
Кого ему бояться?
Боится он хозяйки
И больше никого.

Но никого на свете
Хозяйка не боится.
Конечно, не боится
Хозяйка никого!

Но как же не боится?
Она боится мышки,
Боится только мышки
И больше никого!

Владимир Орлов
Источник: https://www.stranamam.ru/post/1278529/

Аделина Свабода

Да много чего. Я очень боялась отношений и очень их хотела. И капец как боялась. А сейчас меня пропустило. Я осознала что жизнь целостна и прекрасна. И многие желания нам скорее вредят, нежели полезны. А как узнать свой самый большой страх. Это то, чего мы хотим и то чего у нас до сих пор нет. Это самые явные страхи. У себя я их много вскрыла. Хорошую работу произвела я над собой. Но есть ещё куда мне стремиться

Аделина Свабода

Ну и славно.

Мятежная Луна

Жила была женщина, которая боялась побоев от своего мужа, затем когда она убегала , она боялась за избиение их общих детей, потом она уже ничего не боялась так как муж избил её до полусмерти , выстрелил в ногу, а затем в голову. После застрелил себя... И всё это на глаза у их детей... Ответ -женщина боится обрести патологически ревнивого мужа.

Галина Смирнова

Я всегда боялась встретить неадекватного мужика на улице,который может пристать со своими выходками.Однажды это случилось вечером около своего дома.Хорошо,что шел мужчина навстречу,он помог мне избавится от этого придурка.Им оказался сосед по площадке.

Наталья

Накаркали 😂

Галина Смирнова

Вроде бы не думала,ведь еще светло было.А я вышла за кошкой своей.

Си
Сибирячка

А почему именно женщина... Все мы с фобиями. Мужчины ещё трусливее, поэтому раньше и уходят из жизни, что каждая мелочь для них, уже стресс

Наталья

Что именно?

Наталья

Обязательно. Потому, что у меня точно тако же вопрос про мужчину. Но вы почему спросили, почему именно женщина. Разжуйте пожалуйста.

Си
Сибирячка

Фобий нет только у дураков и мертвых

Любомир

Основное остаться одной, хотя считается женщина выбирает, потом первой брачной ночи и в дальнейшем уже за детей🤔

Наталья

🤔

Наталья

первые два какая то ерунда. За детей да, страшно.

Любомир

прошла уже это и забыла первые два

Наталья

Никогда, вообще никогда этого не боялась. Особенно первое.

Любомир

у вас это ваша жизнь у каждого своя

Наталья

На каждый горшок своя крышка. Глупо в молодости думать об одиночестве и боятся его.

Наталья

А в старости от этого не уйти, если только ты не умрёшь раньше.

Ой Ля Ля

Перестать быть любимой и желанной, старости не по годам, непонимания со стороны самых близких.

Иван Дюльгер

потолстеть остаться одной и с возрастом наконец найти своего дебила которого уже не нужно

Наталья Фокина

Самые страшные, это когда болели дети, для меня, а для других что-то может другон

Belich Roman

Страх только один,- крушение надежд... Иных страхов для нее не существует...

По
Помненька

того же, чего и мужчины: одиночества, ненужности, непризнанности и т.п.

Эл
Эля

Одиночества точно не боится...но бриться перестать о ком то заботится

Sergey Lomov

картавая девственница например, боится произнести слово " атрибут ".

Сигизмунд.

Старости, потери красоты, привлекательности.. Наверное этого. Имхо))

Наталья

🤣🤣

Наталья

Так "прав", что я со смеху надорвалась 😂😂. Не мудрый вы мужчина. Возраст к вам пришёл один.

Сигизмунд.

Ню,ню..😉 Я басни какбЭ тоже люблю- Лафонтена))

Наталья

Дорогой, только очень глупая женщина боится того, о чём вы написали. Поскольку это всё неизбежно.Боятся неизбежного ужасно глупо. Так что вы, как всегда, НЕ ПРАВЫ. Не знаете вы женщин...Совсем.

Сигизмунд.

Ваша " ава" это подтверждает))🙂

Наталья

Мне не интересны глупые мужчины

Ина Ева

Как и мужчина-нестабильности во многих сферах жизнедеятельности.

Ол
Олег

жабу... даже не мышь, а простую земляную жабу... аж визжит )))

Ирина Данилочкина

После счастливой семейной жизни,вдруг остаться одной.

Ел
Елена

Небытия. Потери любимых людей, из этого она состоит.

Жека

Не знаю что она боиться . наверное мышей или пауков

Сергей Петров

Не будет богатого, обеспеченного , щедрого папика

Наталья

Какое заблуждение..🤦‍♀️

Сергей Петров

Все взято из жизни

Наталья

Где вы такую жизнь находите? Большинству женщин противно спать со старым. Даже за деньги. Даже за большие деньги.

Сергей Петров

А со своими ровесниками если они богатые??

Наталья

С ровесниками как то приятнее