Маргарита Шульженко

ПРЦ стала основным получателем грантов президента. За что? И почему им?

Ответы
Абдуллах

ммм за то что,когда сейф президента случайно блокироваться,что бы ему открыли двери)))))))

Та
Тасука_Накомоде

ПРЦ? Что это? Вы уж, если вопрос пишете, хотя бы аббревиатуру уточните, тогда и пишите.

Та
Тасука_Накомоде

Согласна! Вы не очень грамотная)

Маргарита Шульженко

мне после войны дали окончить в д/доме только 7 классов а потом было не до учебы Надо было зарабатывать на хлеб. Это вы со своими живыми мамашами могли и поесть и платье красивое одеть. У меня этого не было. А по поводу моей грамотности люди с которыми пришлось работать не написали бы такой комментарий. Кое кому с двумя фальшивыми дипломами утерла бы нос. Меня жизнь научила многому. Так что не задавайтесь, грамотные ошиблась, ну и что? Вижу как пишут очень грамотные диктанты в зале

Та
Тасука_Накомоде

Вам бы о душе подумать, а не гранты в чужом кармане считать.

Маргарита Шульженко

у тебя души нет птичка

Та
Тасука_Накомоде

Не вам судить, мадам

Олег Блинов

Церковь? Так это всегда было. Религия - один из столпов власти