Инна

Тут уже свой мир. Знаешь по никам...кто как отвечает, примерно...с кем пошутить, кто не поймёт. Кого ты не понимаешь, а кому лучше вообще не отвечать. Государство: Спрашивалка?

Ответы
Александр Кузнецов

😄 я бы сказал это как маленькая деревня. В государстве были бы и законы, которые нельзя нарушать и судебная и исполнителя власти. Тут коммуна.

Инна

Возможно

Mo
Moralist

опять камнями,камнями...и всё в мой огород...если не понимаешь,так может это твоя проблема?или ты никогда не виновата?

Владимир Клиновский

А Я Вова! Желаю встретить фею что бы вручить ей волшебную палочку! Вот так я с юмором худею! Ржу и худею! )))

Александр Некрасов

И без ников многое понятно).

Ша
Шальная)

согласна по всем пунктам))

Инна

Доброе утро и хорошего дня ☕

Ша
Шальная)

Взаимно)) 🍵🍩

Ra
Rasena

государство расширяется

Просто Бухгалтер

тому кто себя не уважает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Классический имиджборд

Златка Золотая Она Же Зая

Как то даже страшно)

Инна

Почему?

Инна

И здесь они тоже есть

Златка Золотая Она Же Зая

Вот до этого вопроса я их не видела)

Инна

Рамки-это правила сайта, разве нет?

Златка Золотая Она Же Зая

Ох ты ж.. Правила есть?)) Государство и рамки это наличие законов, их соблюдение и ответственность за их нарушение. Если я несколько недель матерю всех со своей страницы и меня не блокируют, то о каких правилах, о каких рамках мы говорим?)) Нееее, нет тут правил, смех один)

Инна

Хотя, да)согласна)

Инна

Я тоже матерюсь, когда достанут

Ан
Анна

большая деревня 😁

Инна

😁 доброе утро ☕

Ма
Марина

Да согласна👌

Инна

🌹

Июнька

верно ..

Инна

🌹