Анастасия Закирова

Как работать программисту при помощи Upwork? Какие там ограничения и возможности? Можно ли начать там работать без опыта?

Ответы
Dymitr Szemiel

Никаких ограничений. Кроме знаний 🙂...Надо пройти тест на знания ( в моменте регистрации предложат тест не большой) немного посидеть с гуглом и с книжкой - не так уж и трудно). Потом найти клиентов. Для начала можно браться делать за "бесплатно" небольшие проекты, как насобирается пара-тройка положительных отзывов, посмотреть кто-за сколько делает ту же работу, найти какой-то минимум за услугу. А потом, по-тихоньку поднимая ставки после каждого успешного проекта, утверждаться на поле фрилансерском. Конечно же есть много своих "подводных камней", обманов и вообще... но где их не бывает. С другой стороны если хорошо пойдет - работа из каждой точки земного шара, на себя имеет свои плюсы.

Артем T1mon

думаю не вариант, на сколько я понял Upwork - это типа фриланса, а фриланс - это штука серьезная, там мозговитым надо быть, а вообще сейчас людей (заказчиков) интересует больше сети и работы связанные с ним, так что изучайте PHP и подобные языки, ну и сами сети) Вы программированием увлекаетесь?)

Анастасия Закирова

нет я не увлекаюсь просто интересно

Артем T1mon

ааа, ясно)

Анастасия Закирова

но вы очень умно ответили и мне нравиться ваш ответ

Артем T1mon

☺️ просто я вроде как программист, точнее учился на программиста, но сейчас не программирую

Антон Рощин

Это смотря какой вы программист,про ограничения не могу сказать,но без опыта вы там вряд ли найдете заказы

Игорь L

тоже хочу найти приемлемую работу программистом!) давайте вместе искать) а вы в какой области?

Анастасия Закирова

не роботаю а просто интересуюсь

Игорь L

понимаю. а в какой области хотели бы например?

Виталя Лукашов

честно говоря я не знаю я не программист даже не близко к этому

Lenja Magilevec

если программу не знаешь то мои подсказки не помогут

НЕ
Николай Евсеев

И с опытом. А без опыта так вобще везде можно.

Жарас Абдыгалыков

Я не могу вам ответить, я не программист.

Сергей Федотов

Ничего не скажу так как незнаю пробуй

Николай Синьков

готовишься к работе программистом?

Parviz Ilyasov

Ты так красивая зачем тебе все это

Хасан Бойназаров

нет не может работать без опыта...

И.
Игорь ...

Хочешь сказать, что ты пишешь? 🙂

Анастасия Закирова

хочу сказать что я

И.
Игорь ...

Ну это как я понимаю площадка для фриланса. Как по мне, лучше в какой то конкретной организацие трудиться. Благо хватает. Фриланс это как правило фронтэнд, и сегодня заказ есть, завтра нет... Или как вариант заказчик слиться может. Много подводных камней.

Анастасия Закирова

понела ас

Георгий Афанасьев

Не знаю я не программер

Агрессор

вы точно программист?

Агрессор

что?😯

Анастасия Закирова

не чего