Лола Юг

Ольга Жикулина

Удачная на днях была охота , Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской. А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал в чем был за дверку. Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала,

Ответы
Виктория Адилова

к сожалению, текст не весь был, но я думаю, суть в том, что нечего охотиться на волков...

Лола Юг

Да... Там волк не тронул детей человека и тогда он понял какую боль причинил волку.. Он оказался благороднееЮ чем он..человек.

Любовь Кушельман

Волчьи семейные отношения потрясные!!!!Нам бы людям научиться у них ЛЮБВИ!"!

Лола Юг

Здесь оконцовка не вошла... Там волк не тронул детей этого охотника. И только, пережив весь ужас, он понял насколько больно было волку потерять своих щенков...

Любовь Кушельман

Я смотрела интерью с ученым около 4о лет занимающимся изучением жизни волков и я поражена этими животными

Лола Юг

Фарли Моут книга Не кричите волки, прочтите! Ну Оч-чень замечательная книга. Он сам жил среди волков, описывает...класс!!

Любовь Кушельман

Спасибо!А здесь наш профессор жил рядом со стаей волков -помогал им охотиться воет сам как волк

Лола Юг

Эти животные вообще очень интересны...их взаимоотношениям, нам, людям, надо еще учиться и учиться...

Любовь Кушельман

Да нам людям так многому надо учиться и у животного мира и вообще у природы

Лола Юг

да....

Наталья Грузинцева

Не мой жанр...Но, что посеешь, то и пожнешь!!

Лола Юг

Здесь просто не все.. Волк не тронул детей человека и тогда человек понял какую боль нанес волку. Он оказался благороднее..

Наталья Грузинцева

Хэппи энд!! ))) Да, животные бывают преданнее т благороднее человека!!

Валерий Сагадиев

Я против охоты на животных,но люблю мясо.

Лола Юг

Здесь не все... Волк пришел, дети оказались рядом с ним... Он их не тронул и тогда человек понял какую боль он причинил волку...

Валерий Сагадиев

И я про тож.

Лола Юг

))))

Anton Efrem

krasiwo..pochitai eshe ..mne ocheni ponrawilosi...please...

Vladimir Neizvestnii

да и волков люблю и собак...

Лола Юг

Здесь не все... Волк не тронул детей человека и тогда тот понял какую боль причинил он волку.... Я тоже люблю собак и к волкам испытыю уважение.. Благородные они..

Виктор Кузнецов

кто написал не знаю

Лола Юг

Это просто было хорошее стихотворение и я тупо поделилась. Концовки нет.. не вошла. Там волк не тронул детей.....

Валентина Багаудинова

это к чему.

Лола Юг

Да полностью стих не поместился... Мораль: звери человечнее.. Там волк не тронул детей..

Валентина Багаудинова

да кто бы сомневался.

Лола Юг

!!!)))

Олег Лендер

короче....

Лола Юг

Не все поместилось... Волк не тронул детей человека и тогда он понял какую боль нанес волку... Просто хороший стх, я поделилась.

Олег Лендер

краткость - сестра таланта 🙂

Сан Саныч

грустно

Лола Юг

Это не все поместилось... Там волк не тронул детей человека и тогда человек понял какую боль причинил волку...

Сан Саныч

ясно