Воротни4Ок

Есть интересный факт. Мужчины постарше, предпочитают женщин помоложе, женщины мужчин постарше)) а мужчины средних лет, устали от глупостей молоденьких, с коими и поговорить не о чем, однако они не во вкусе зрелых женщин. Скорее всего, женщины опасаются общественного мнения, когда они дружат с "малолетками"?

Ответы
Ирина Славянка

А зрелым женщинам с малолетками не о чем разговаривать. Тоже неинтересно такое.

Воротни4Ок

и то верно))

Татьяна Кулешова

Да и зрелые женщины, и молодые мужчины понимают, что фигня такая "дружба"