Тahoe

Котмакси^..^, рецепт приготовления борща

Ответы
Кот Макси

Девушка из крестьянской семьи + её дом + она на кухне + я в ремонте дома + радость общения ... = борщ.

Кот Макси

Спасибо! Ich liebe Dich also!

Тahoe

)))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Видишь как здорово? А ты правда поверила, что я побегу покупать "Кадиллак" и костюм с отливом? :)))))))))))

Тahoe

а ты что обещал? где ? или я что ни то пропустила и не прочла ?

Кот Макси

"Котмакси^..^ :((( Я теперь этого не переживу!!! Вся оставшаяся жизнь пройдет в доказательстве моей платежеспособности! Как в американских драмах... :)))" Вот такая вот цитата... из себя же... Нет, я не буду доказывать никому ничего... "Полюбите нас черненькими"... /с/