Михаил Крайнов

Что вы думаете о фильме "Жестокий романс"?

Ответы
Рузанна Смирнова

что думаю...?...прекрасная подборка актеров....феноменальная игра....запоминающаяся слеза по щеке .....великолепие романсов....и....само произведение Чехова...

Рузанна Смирнова

Именно!!!!! Ушла на Даму с собачкой!!!!))))

Рузанна Смирнова

согласна!!!! Еще будут замечания??? или...замечание???)))))

Алёна Травкина

"Бесприданница" - по-моему, самая сильная вещь Островского. Прекрасный фильм, отличная актёрская работа, чудесная песня, ставшая хитом.

Елёна

хороший фильм, который перестала смотреть даже мимоходом.. базарщина Гузеевой-настоящей испортила ощущение лёгкости

Сергей К.

а на тебя бы посмотрел с удовольствием!)

Елёна

так вот она я!..))))

Сергей К.

....ииии...тут ты статичная и все знают что врут пикселы!))

Елёна

))))))... врут, проклятые..)))

Сергей К.

ага)

Катя Катя

Очень трогательный фильм, а актёрский состав великолепен! Образ Паратова стал для Михалкова визитной карточкой!

Катя Катя

Гузеева там очень красивая!

Михаил Крайнов

смазливая, но играет ужасно

Та
Танита

так и есть....люди думают, что все продается, но не знают , что платить рано или поздно придется и им самим.....

Катерина

Хорошие актеры..Гузеева молодец..Михалков в последней сцене прям мерзавец..хорошо сыграл)

Катерина

Возможно от того что влюбилась..а ему деньги нужны были,в первую очередь...

Михаил Крайнов

эго тешить ему надо было)))

Катерина

Да может и понравилась..но ведь бесприданница)

Михаил Крайнов

понравилась, конечно, иначе бы не трахнул)

Катерина

Печальный конец..

МАРИЯ ГОНЦА

Мне нравится больше,старый. С Н. Алисовой. Островский был несомненно,талантлив

МАРИЯ ГОНЦА

Сюжет фильма,можно вполне,отнести,к современности. Автор глубоко мыслил.(автор этой пьесы.)А вы знаете,как называется это произведение?

Михаил Крайнов

Бесприданница) Совсем что ли за идиота малограмотного держите?)))

МАРИЯ ГОНЦА

Есть у автора и другие,интересные произведения,экранизированные

Михаил Крайнов

Сон в летнюю ночь - это Шекспир)))

Гульсима Шакирова

1 раз смотрела. больше не хочу. не могу смотреть фильмы где кто то погибает

Виталий Кандаков

86 год.Шок был.по чесноку.не думал,что можно так поставить бесприданницу

Ирина

Поучительный фильм...мы все в любовной суете, то мы не тех, то нас не те...

Ирина

Ой чей то тетенька!?))) вы на моего племянника не похожи!))

Михаил Крайнов

Паратов так обращался к матери Ларисы)

Михаил Крайнов

только в этом и ни в каком другом)

Ирина

Тот редкий случай когда фильм интереснее книги и актеры бесподобны

Ирина

Хотя читать его тоже приятно

Наоба Вашидома

И заметно живее любимого критиками шедевра - "Бесприданницы" Протазанова ;)))

Наоба Вашидома

старый, чёрно-белый... насквозь искусственнный ))

Ирина

тогда хорошо,что не смотрела..Я вообще редко смотрю экранизации. Читать приятнее))

Наоба Вашидома

Полностью согласен !! )))))

Наоба Вашидома

ой..я как-то недавно отвечал... весьма полно )))) классика, современная проза.... постмодерн.... фантастика всех разновидностей... )))) мне многое интересно )))

Gold Frog

Очень красивая картинка ....играют все шикарно ....Ларе првезло

Галина

хорошо поставлен....удачные актёра...удачные песни...романсы

Тамара Соколова

Жестокий,ветку надо рубить по себе....Но Михалков хорош....

Люся По

Обожаю. Сто раз смотрела и ещё столько же буду смотреть.

Люся По

Комическая драма по мотивам произведений Чехова, нравится конечно, Михалков умница, про Калягина вообще молчу. А чего вы упор на старых фильмах делаете, новинки смотрите?

Михаил Крайнов

Людмила, не знаю, как по отчеству) Если я задаю вопрос о каком-то старом фильме, это не означает, что я не смотрю новые)

Люся По

Спросила лишь...Есть ретрограды которые отвергают новое кино.

Люся По

Лукавите) Всё принимать невозможно.

Михаил Крайнов

Я сказал, что ничего не отвергаю, а не принимаю все)

Профиль Удалён

Всё просто!.. иногда "убью" есть чистое... "благодарю"))))

Мне он не нравиться . Да и герои там не симпатичные .

Татьяна Ерошкина

В наши дни весь Островский актуален как никогда!!!

Оля Юрковская

давно-давно его смотрела.. где-то лет 8-9 мне было..

Оля Юрковская

а вы помните о чем Бедная Настя?

Михаил Крайнов

я когда-то давно смотрел телевизор, и там показывали этот треш

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм... печально оказаться игрушкой в чужих руках)