Andre Шакун

брюнетки?? блондинки??? шатенки?? рыыыжиие..... вас так много??!!! я хожу как припиженый.....

Ответы
Юл
Юлия

яркие: розовый, сиреневый, изумрудныя, синий, голубой, зеленый, красный. вот такие цвта:з

""
"нусичка "

какая разница брюнетка или блондинка главное что внутри у человека

Лена Митягина

Почему такая растерянность?! Надо попробовать в этой жизни все!!!! ))))

Екатерина Багай

Ой ладно!)) выбери себе одну и успокойся хватит слюни уже пускать)

Людмила Фатеева

что то в себе надо поменять)))

Денис Прибылов

незнаю как други,а я в норме

Светлана Устинова

главное много красивых)))

Кс
Ксения:hearts:

ещё русые есть если чё))

Леся ツ

Это радует...........

Александр

чем

Леся ツ

что много......

Аленка

приветик)))

Andre Шакун

привет...

Аленка

😞

Andre Шакун

???

Аленка

....