Максим Евгеньевич

А у вас есть в аптечке мельдоний?

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Хотите мозгом работать эффективнее ?)))

Максим Евгеньевич

Нет, мне нравится лайтовенько.

Жена Дракона

тоже стимулирует

Гриша

у меня "...рюмка водки на столе...")))))

Саша

проще обзавестись рецептом.

Саша

они тебе язычок то прижмут за такие слова ..с международниками так себя не ведут..

Максим Евгеньевич

Как при таком непрофессиональном наставнике стали международниками, я в шоке.. Для набора мышечной массы долбить метандрестинолон или ретоболил может мальчик в подворотне но не спортсмен-профессионал.. От них же побочка дикая . Если уж совсем массы нет , проще гармошку всадит или кристалбегит, пошто поросячий ретоболил долбить, на крайний случай деку ? От рета сонливость и силовые минус 10%, плюс эффект вялого хуйка и акме ужасное.Я же говорю-тренер лох.

Саша

о. да ты.дилетант.слышал звон -да не знаешь где он .. ..тогда почитай соответствующую литературу.посоветуйся со специалистами и сдуру хрен не ломай ..и выучи как эти препараты правильно называются и пишутся..😀.

Максим Евгеньевич

А кто их в зале правильно называет ? Я вообще в натураху работаю, так, энимал флэкс, триб, кломид разок пробовал.. Доя 47 лет дим в 160 и платформа в 600 неплохо, без фармы..А, еще клен пробовал, но сука, с него тремер и гг поймал..

Саша

тогда запомни. качек...сейчас много подделок и опасных препаратов .особенно гормональных..и если их не выпахивать больше будет вреда.. чище проверенных и лучше старых препаратов пока еще нет ..те которые выпускала Россия и Гедеон Рихтер...на них выросли штангисты всего мира .результаты в килограммах которых до сих пор не превзошли...минимум вреда и максимум пользы .если знать систему приема и дозу...на анабол контроль не поймаешься...и если не знаешь препарат ..не проверенный лучше не применять. а тебе уже вредно применять судя обсуждению..уже пошли побочные явления .как наркомана .словечки влетают.

Майя Петрова

Нету - а на фига он нужен???

Майя Петрова

На сердце не жалуюсь

Прошлое

да...только что приняла...

Та
Татьяна

Всем нравится мельдоний

Николай Симоненко

А это что ещё за пакость

Максим Евгеньевич

Да вы правы мне и доктор у виска покрутил.. Больше не буду, нафиг эти понты..

Николай Симоненко

Конечно.Все хорошо в меру.

Николай Симоненко

Ну будь здоров!!

Максим Евгеньевич

Спасибо! Вам тоже не хворать! Добра и благополучия.

Николай Симоненко

Спасибо

Николай

сульфатий есть -хотите?

Николай

ну прям находка - нужно жене дать попробовать - давление скачет - и сердце молотит сильно - кандидаты в доктора приезжают типа у кошечки боли у собачки боли у Наташи не боли - вот сами и отбиваемся.

Максим Евгеньевич

Еще недостаток йода модет вызывать сердцепиение.. Так же важны легкие(для начала) аэробные нагрузки-хотьба, лыжи, плавание.

Николай

да вроде с плаваньем и ходьбой все в порядке - это происходит не постоянно периодически

Максим Евгеньевич

Скорее всего щитовидка сбоит..

Николай

да вроде анализы показали норму

Вл
Владимир

нет,только отупений

Максим Евгеньевич

Это что-то из канабиоидов? ) Мельдоний(милдронат) -один из лучших препаратов, купирующих забросы пульса при экстремальных физических нагрузках, позволяющий исключить отмену диастолы и анаболические процессы в сердце. Стенки сердца становятся эластичные и увеличивается полезный объем сердца.

Valeri Norsky

Только промедол )))

Valeri Norsky

Уж нет, но пару шприц-тюбиков ныкнул )))

Светлана Атаева

Нет, а он от чего?

Светлана Атаева

Первый раз о таком преперате узнаю

Михаил

постоянно🤣

Михаил

я пошутила)) знаю его, он в каких то сердечных лекарствах компонент

Максим Евгеньевич

Обособленный препарат, позволяющий купировать "забросы" пульса при тяжелых интенсивных физических нагрузках, защищающий сердце от сверхнапряжений.

Михаил

да, читала, когда спортсменов наших того.... три раза

Максим Евгеньевич

Если хочешь заниматься спортом и не стать инвалидом-мельдоний самое то.

Михаил

наверное

Светлана Филюкова

НЕ ТРАВЛЮСЬ.

Светлана Филюкова

Чем попало. Если лежит в аптечке,,, зачем вопрос7

Ва
Валентина

Это что? Яд?

Ва
Валентина

Нет, мне сказали можно в космос лететь

Чаликушу

такого нет

Александр ))

Уже три года и ничего не менется...

Максим Евгеньевич

И не изменится. Как играть в игру , которую придумал твой оппонент, по его правилам , при этом он может в любой момент пририсовать себе любую фишку ? Ответ-никак..

Александр ))

И нет ничего, чтобы изменило отношение к другим спортсменам, что приближены к ВАДа, допустим американцев с синдромом гиперподвижности или норвежских биатлонистов, страдающих астмой???

Максим Евгеньевич

Спорт-жто бизнес..Причем грязный. Я всю сознательную дизнь занимаюсь силовым экстримом..В мире нет ни одной фармакологической лаборатории работающей только на спорт.. ни где нет кроме сша.

Александр ))

Знаю, посему и не интересно смотреть соевнования...

Saida "из Лиги Олимпа".

а что это?

Максим Евгеньевич

Мильдронат, препарат защищающий сердце от "забросов" пульса при экстремальных физических нагрузках... Это как датчик подъема груза на кране. Мощи поднять хватит но есть вероятность сломать стрелу-датчик не допускае это.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ах . милдронат . маме прописывали

Татьяна Михайлова

зачем?

Максим Евгеньевич

Ничего не болит. Профилактика .

Максим Евгеньевич

Милдронат позволяет купировать «забросы» пульса при экстремальных физических нагрузках, тем самым предотвращая анаболические процессы в мышце сердца. Стенки сердца не утолщаются, а растягиваются, увеличивая объем прокачиваемой крови.