Три Метра Над Уровнем Неба

Какие ребра,такие и Евы..))?

Ответы · страница 2
Рома

Ух ты! Уже и БОГ виноват в выборе материала оказался! Дамы, скромнее надо быть в своих заявлениях!

Евгений Пятаков

Еще ни одно ребро не требовало от организма уделять отдавать все ресурсы для одного ребра

Badim Pohb

Это вы о том что ребра - единственные кости у человека в которых напрочь отсутствует мозг.

Ал
Александр

Про Лилит, первую женщину Адама, не слыхали? Она - прародительница нынешних феминисток...

Владимир Деревенсков

правильно.... если упасть с трех метров над уровнем неба....то о каких ребрах разговор....???

Ваша Маша

да, бог создал женщин из ребра, ребро безмозглая кость, поэтому какие ребра такие и евы

Жуг

😂😂😂👍

Виктор Маркелов

Из ребра мужчины появилась на свет всего только одна женщина - Ева. Остальные - как все.

🇷🇺Anna😊

По новейшим открытиям первой была женщина, а потом уже из нее мужчина образовался. ((

Андрей

и привел Господь Адаму женщину, с тех пор родилась поговорка: не приведи, господь!)))

М-
Марина - Марина

Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…
Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!

Тень 555

Пересчитал свои рёбра и понял, почему нет совершенных женщин. Все рёбра при мне! 🙂

Фи Фа

все ребра хорошие и Евы были таковыми, вот только змей , чтоб ему было неповадно...

<Рыбак>

да не скажиии))) это смотря под каким углом на вопросик двусмысленный посмотреть)

Андрей Андрушевский

Нееееее !!!
Фокус как раз в этом - ребро - кость, не имеющая жёлтого костного мозга

Ибн Искандер

Это у тварей такие ситуации, а русские люди не твари, они своим Богам РОДичи...

Василий Левтеров

Как раз Ева первая соблазнилась на запретный плод,и потянула за собой Адама.

Анатолий

ребро-то - только одно было (одного вида!)... а Евы все нынче такие разные!...))))

Анатолий

а ребро было только одно!..))))

Владимир Шибнев

Да не, почему же...Такое хорошее ребро использовали...И что получилось...Да...

Ольга

Что-то частенько тут про создание человека стали писать. Актуальная тема?

Жуг

А что процветы нужно?

Ольга

Мне все равно, но именно эту тему педалируют особенно часто.

Жуг

Пропила липкой другую

Рада

Классный вопрос,чтоб не жаловались!каждому по индивидуальному проекту!