Va
Valloree

Хотели бы побывать в Японии?

Ответы
Валерий Сумский

Далеко это очень и языка не знаю. И злые они.. То главу нашего государства едва не приследят, то с войной пойдут, то полСахалина оттяпают, то всякие пытки с заключёнными

Ольга Александрова

Да Есть что посмотреть! Но благодаря Интернету МОЖНО это поездку и посмотреть во всей красе и где только могут ПОКАЗАТЬ! Так что ПОСМОТРИМ и ОЦЕНИМ!👍😊🌈🍀

Ar
Ari

Мечта. Но никак не могу собраться, то у них землетрясение, то цунами, то covid... Вчера опять у них тряхануло

Nadeshda

Да не отказалась бы если бы не надо было столько часов лететь на самолете и в такое время как сейчас

Андрей Григорьев

Да был я там. Ничего особенного за исключением того, что там все особенное и непривычное)

Анастасия Волкова

Да,да да
И не только!!!! Люблю путешествовать, да хоть в пустыне Сахара) не отказалась бы

Lаzy

Был. И не раз. Если честно- повторно хотел бы побывать в других местах. Не в Японии.

Василий Бубновский

Там есть смертная казнь, а я принципиально не езжу в страны, где она есть.

Va
Valloree

Боитесь?

Василий Бубновский

Такое утверждение свидетельствует о вашем незнании о существовании всемирной общественной организации WCADP.

Va
Valloree

Та яж пошутил

Василий Бубновский

В каждой шутке есть только доля шутки.

Sergey Zimin

Я был в Японии. И снова собираюсь. Думаю , что осенью этого года поеду

Ярославна Андреева

Там все маленькие ростом, а я высокая, так что нет наверно

Епифания

Да все бы хотели... Посмотреть картины Ясунари Кавабато

Вадим Семененок

Постоять на крыше небоскрёба😊!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

да, очень хочется...увидеть цветение сакуры

Зоя Власова

Нет, я еще не везде была в России..😊

Марго Беккер

даа хотела бы иетересная страна

Иван Егоров

А там есть. Что-то интересное.

Va
Valloree

Да

Иван Егоров

Суши, роллы? Соке и харакири?

Va
Valloree

Ну если все скорачивать то 4 слов то да, разве что харакири там уже не в моде

Andrey And

...далековато и тесновато ...🤔

Надежда Борисова

Есть желание,нет возможности

Валерий

Нет, только на Мадагаскаре.

Александр S

Можно. Но лучше в Зеландии