Ле
Лета

А ведь как это здорово- подруга ( друг) с молодости, общая юность, зрелые годы, знаешь всю подноготную друг о друге, понимание с полуслова. У вас есть такой человек?

Ответы
Вера Гудкова

С детства не получилось,уехала далеко,а с институтскими получилось и здесь есть такая подруга.

Ле
Лета

🌹

Николай Костров

Нас 5, дружим с 70 - ых, Звоним , Встречаемся. скоро один из них присоединится , станет - Дедом.

Ле
Лета

Здорово)

Николай Костров

Классно, Нам пацаны в городе завидуют, что мы, сохранили Дружбу.

Ле
Лета

Жутко, когда умирают

Николай Костров

Мы - ЕСТЬ, ели, и Будем - Есть. ещё и выпьем, за Дружбу\ Благо наши Жёны, понимают НАС .

Мирумир

есть только с учебы с 14 лет. две подруги. люди которым можно доверить все. привет

Ле
Лета

Привет, точно про доверить, и проверенно годами

Владимир Асиновский

Одноклассники. Нам уже по 82 годика. Но..............подноготную полностью не знаешь

Ле
Лета

Я про близких друзей

Владимир Асиновский

Среди них есть и близкие друзья

Андрей Будняев

несколько.

Bлaduмиp

есть ))))

Ле
Лета

Привет)

Bлaduмиp

приветик , есть друг с детского сада )))) встречаемся,уже редко , но метко )))

Ле
Лета

Ну сейчас в основном на тлф все)

Bлaduмиp

приходится ))))

Mu
Mutabor

Есть

Татьяна Лымарь

Да)