София Муратова

что такое комиссия ?

Ответы
**
*sebastian *

Комиссия (лат. comittere — поручать, организовывать от comeo — схожусь, собираюсь):

Комиссия — группа лиц или орган, формируемый в составе группы лиц для выполнения каких-либо определенных функций (избирательная комиссия, счетная комиссия, ревизионная комиссия, приёмная комиссия) или проведения специальных мероприятий.
Комиссия — договор, согласно которому одна сторона (комиссионер) обязуется заключать с третьим лицом сделку от своего имени, но в интересах другой стороны (комитента).
Комиссия — вознаграждение комиссионера по этому договору.

Влад Чепкасов

это часть суммы, которую "отстегивает" у вас банк для оплаты своих услуг. например если у вас карта Сбербанка, а вы пытаетесь снять деньги с банкомата Газпромбанка, то Газпромбанк берет процент за движение через него ваших средств.

София Муратова

спасибо

Go
Gosha

Комиссионные-как в комиссионном магазине.% за работу.

Цветочек

группа людей, имеющих компетентное знание того предмета, которое собираются расследовать.

Валерий М

Группа людей для оценки того или другого во всех сферах деятельности.

Grisha Sidorchenko

Учите русский язык!! И будет вам счастье!! Откройте-словарь Ожегова

Дмитрий Павлов

как миссия только с процентом. Процент - что такое , объяснять?

Мишаня

ДВОЯКИЙ СМЫСЛ. МОЖЕТ БЫТЬ ПРОВЕРКА А МОЖЕТ БЫТЬ СБОР НАЛОГА.

Василий Киселёв

Несколько бездельников считающих себя умниками.

Д:
Денис : )

Много значений к этому слову, пиши яснее

Виктор Жданов

это нецелевое расходование госсредств

Александр Панфилов

когда группа людей колупает тебе мозг)

Сергей Каневский

Ужасная гадость,пронеси и сохрани.

Zлата Vасильева

по делам несовершеннолетних

Sandra Bro Ha

процент за посредничество

Акрон Акронисов

100500 значений этого слова.

Ричард Форд

это такая группа идиотов

Неизвестно Неизвестно

сбор в пользу когото

Дмитрий Мощик

Тут разные понятия

София Муратова

ну скажите 1

Дмитрий Мощик

На экзане

сборище людей

Николай Дударев

плохое слово

София Муратова

почему