Олег Грешников

🍒🍷🌷
🕺Пусть тебе всё удаётся,👯‍♀️
☀️💋Ждёт сплошной поток побед,🥰
💃Улыбайся, будто солнце 🌹🥀🌻
🍾🍹🍫Ведь тебя прекрасней нет!💋🤭😍

Ответы
Алексей Алексеев

ШАХЕРЕЗАДЫ НАШИХ ДНЕЙ!!!
/ШУТОЧНО-ЛИРИЧЕСКОЕ/
Шахерезадами женщины стали, -
Маски на лица свои повязали,
Только глаза лишь сверкают игриво:
Сказки Востока – душевно, красиво!
Пусть и не радость, печаль одолела,
Что всем нам маски надолго одела.
Всё же и в этом есть прелесть своя, -
В маске все чувства лица притая,
Только догадки и мысли шальные
В мозг преподносят идеи взрывные:
Кажется, маска – одна лишь препона
К встрече открытой любовного звона!
И, забываешь приличия быта, -
Думаешь, - «Дальше, она вся открыта,
И непорочна душою своей
В зарослях жизни средь ярких левзей…»
Только, всё – байки, как Сказки Востока, -
Жизнь мегаполиса, всё же, - жестока,
И отрешиться от правды нельзя,
В мыслях, в фантазиях чьих-то скользя:
Шахерезады – не жёны Мизраха, -
Маски, ведь, признак животного страха,
В масочках - все: и мужчины, и дети, -
Все же боятся ковидной плети!
Так что, забудем о мифах пока, -
В масках ведь жизнь и не так уж – сладка!
Пыжиться будем до лучших времён,
Когда будет вирус совсем заклеймён,
А живы останутся те, кто – умён, -
И байками нашими будет смущён!
24.09.2020 г. А.

Татьяна Хващевская

Любите! Сколько будет вам дано Перелистать рассветов и закатов? Пусть сотни раз, перебродив, вино Наполнит душу горьким ароматом. Ведь все одно - прекрасней в мире нет Свиданий нежных, сладких поцелуев, Признаний сердца, что летят в ответ, И ожиданий, что в мечте рисуем. Спешите говорить любви слова, Что с ваших губ порою сами рвутся. И пусть идет вновь кругом голова, Минуты счастья сторицей зачтутся. Дарите каждый миг свое тепло – Оно, как солнца свет, необходимо. Всем вашим обстоятельствам назло, Открыв окно, кричите: «Мы любимы!». Пусть душу в клочья, сердце пополам, Но каждый раз, с надеждой воскресая, Твердите, словно мантры, по утрам: «Любовь жива! Любовь не умирает!

Татьяна Черненкова

Пусть будет радость в каждом доме
И счастья льются реки
И смех не замолкает не на миг
Пускай не знают никогда печали ваши дети
Пусть лишь приятные сюрпризы вам подарит жизнь.
Порой бывает в жизни трудно и непросто
Но друга крепкое надёжное плечо
Пусть даст уверенности вам - всё одолеть возможно.
Желаю вам такого друга, с которым бури не почём.
Пусть ваше сердце наполняется любовью
И жизнь по вкусу как приятное вино
Я поднимаю свой бокал за ваше крепкое здоровье
И пусть на жизненном пути у вас всё будет хорошо!🖼

Ольга Смолина

*****************************ஜ۩۞۩ஜ******************************
Я угощу вас
чаем из Мечты...
Налью побольше
Веры и Надежды
И, согревая солнцем золотым,
В него добавлю
Доброту и Нежность,
И Дружбу
без предательства и лжи.
Конечно,
не забуду о Здоровье,
Ах, да! Еще
Улыбок для души…
Все это можно пить,
смешав с Любовью!

Серёжкина Я!

вот смотрю в зеркало - все люди как люди, а я - богиня!) смотрю и думаю - этож надо кому то такое счастье достанется!) а на весы встану - да ещё и столкааааа!)))) добрющего вам дня!)))

Серёжкина Я!

я так то ножки имею!))

Олег Грешников

они будут висеть воздухе отдыхать а ты меня за шею держать крепко что б не свалилось

Серёжкина Я!

что не свалилось?)) шея)

Людмила Долгих

Замечательно.☺️.Соберу я лучики в карман.А затем с любовью. понемножку.Раздарю я близким и друзьям.☀️☀️☀️👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧‍👦👩‍👧‍👦👫.

Виктор

Люд- Мила

На красоту приятно нам взглянуть,
Но всё ж не красота важна, а суть.
Что красота? Она, увы, мгновенна.
Лишь наша сущность вечна и нетленна.

Наталия Ситникова

Мне больше нравятся люди, которые проходят мимо, а во взгляде улыбка, ощущение, что они любят весь мир, чем пасмурные

Наталия Ситникова

Судя по фото , вы относитесь к первой категории людей

Эсмеральда Мыскова

Буду только улыбаться, хоть побед, увы, уж нет. Буду к солнцу пробиваться, где, скажи купить билет?💃

Татьяна

ВАу от таких слов , даже летать хочется, жаль их прочитала вечером, надо было с утра чтобы попалось

Светлана Бугрова

Улыбайся, улыбайся И победа вновь придет😊. Солнышко подарит Счастье. И подарит нам ЛЮБОВЬ!❤️

Олег Грешников

одна эротика в голове сегодня

Олег Грешников

это точно

Светлана Бугрова

Мелочи жизни.... хорошего вам дня и новых чистых мыслей и стихов...!🤗

Дарья Иванова

Это я не могу принять на свой счёт... Меня УЖАСНЕЙ нет))) но спасибо вам от имени всех прекрасных

Светлана Петрова

Так не бывает в жизни. Зебры нет. Сочетания белым с чёрным. Но пожелания хорошие🌤️. Спасибо!

Алексей Клюнтин

Спасай Бог ! Пусть осуществятся Ваши замыслы , просите у Создателя помощи и благословения !

Магнолия Анатольевна

Круто, хоть и всем это кто читает..... Но круто, спасибули, и тебе всего вкусного и краствого

Asco Delavol'e

Ощущение что в кусок ICQ вляпался, так и хочется очистить карму как подошву об скамейку.

На
Ната

Оо, как приятны ваши пожелания!!! Спасибо и вам того же желаюююю!!!👍😊👈🍉🍇🍎🍐🍋

Ир
Ирина

Спасибо. Но...Хотелось бы видеть настоящего автора...а не голливудскую картинку!....

Олег Грешников

это не кчему

Ир
Ирина

Жаль....

Наташа Царёва

Угадал поэт и удаётся много и солнце светит как века назад, а образа победы нет.

Наташа Царёва

Не годится смайлик

Наташа Царёва

Тады пака