*** Екатерина***

Умение слушать — большой плюс,
но умение делать вид, что слушаешь — это уже талант.)

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали восемь тысяч индусов в первую ночь, ещё столько же загнулось в первую неделю, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Надежда Лапочка

Сидит Врач и мед.сестра опрос больного ...больной говорит..говорит о своих болячках врач ..поддакивает через интервал...ДА...ДА...ДА и внимательно смотрит .больной может у меня уже РАК..врач ДА...ДА...Мед сестра , Людмила Ивановна что Вы такое говорите а..а, НЕТ..НЕТ. ( это быль!!!)

Любаша

Если тема для тебя не интересна, но нужно высидеть положенное время, то да, делаю вид, что слушаю...Будь то: конференция, собрание или обязательная лекция.

Станислав

У меня такое бывает, когда звонит мне одна милая дама . Остановить её трудно, поэтому я кладу трубку, выпиваю чашечку кофе, а потом говорю: - Да ты что!!!

Станислав

Отчество озвучу: Рюриковна

Марина Марина

Анастасия? )))

Станислав

Нет, более экзотично.

Cергей Горбатовский

Это типа на тебя как на мумию загробного мира смотрят ? На раз делают вид, что они ЧТО слушают, а не кого то там ещё?! 👿

Николай Шишкин

А также умение появиться в нужном месте, ничто по сравнению с талантом определиться когда оттуда пора сваливать.

Маслов Никита

Нет! Надо слушать, чтобы совершенствоваться и продвигаться вперёд, делая вид, что слушаешь, ничего не добьёшься!

Ирина Карамышева

А зачем делать вид? Я честно всегда говорю,что меня эта тема не волнует или мне это не интересно...или это не мое.

Лариса Ларуша

это так...такому человеку надо в процессе его "внимательного прослушивания" задавать вопросы по теме... 🙂 🙂 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это точно особенно если при это еще удается воспроизвести то о чем рассказывали, пусть в схеме но уверенно

Рафа

делать вид,что слушаешь...и в то же время,думаешь что-то о своем....это сложно))....действительно талант))

Александр Berceuse

Согласен: для врача и чиновника. Для делового человека опасно: можно прослушать важное.

Карла Керим

Что и видим мы по телевизору на больших форумах, съездах. Сколько талантливых у нас?

Татьяна Шавина

Умение получать оргазм-большой плюс, а умение делать вид-зря потерянное время.)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает стыдно, когда спросят, а что ответить не знаешь, делала вид, что слушала.

OK
Olga Khaymi

вовсе нет.. второе на мнго проще.. не надо мозх включать для перваривания инфо)

Татьяна Король

А если потом нежно будет действовать по тому, что все прослушал с умным видом?

Андрей Надов

о да умело поддерживать беседу не слушая и делать вид заинтересованности да!

Марина Марина

Тоже умеете? 😄

Андрей Надов

блин жаль но нет!

Павел Шило

Спасибо большое в вас столько вдохновенья что можно исписать весь интернет.

Петр Юдин

Который очень быстро разоблачают. Неискренность всегда выползает наружу.

Марина Марина

Это не так.

Петр Юдин

Взгляд не изменишь

Марина Марина

иногда такой бред,что времени жалко.