Оля Оля

Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом…
Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками???))))

Ответы · страница 2
Константин Южный

Майра ! ну что у вас за ассоциации? Представьте -разговор на кухне: Слыш! Шкатулка! борща мне плесни! - Я те ща кипятка на я й ц а плесну! Будешь так со мной разговаривать -сундук!

Антонина Стишенко

Сундук - это во всяком случае разнообразие.. интересно.. Зачастую на интересные разнообразные сказки у мужчин не хватает фантазии. И вместо сундука - брошюрка с афоризмами...

Александр Гусев

Шкатулки с секретом открывать надо-ть... А если ключик спрятан, или потерян? Вот мужчины этим и занимаются. Но не все шкатулки они открывают. Только те, которые им интересны.

Елена Акимова

Можно так сказать, когда нет взаимосвязи. Я считаю, что женщина и мужчина - это две половинки одного целого, только нужно подобрать размер или "образ" единого целого...

Павел Онешко

да ладно вам,кто детям о нечести рассказавает?вы два в одном-сказочный чумадан с секретами,да ещё и без ручки!Нести неудобно,тяжело,но тащим,жалко выбрасывать.😁

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

прям с языка сняли..

Advisor Mr

Нет, и там и там - люди... и в людях, в отличии от шкатулок и сундуков, содержимое заменить нельзя! Если увидели что-то новое, значит просто не разглядели при выборе.

Андрей Гайченко

Что ж Вы нас и в хвост и в гриву...мужчина должен завоевывать женщину...раньше так и было...сейчас нечем...но дурная привычка осталась...будьте снисходительней))

Lаzy

За 23 года супружеской жизни не было НИ ОДНОГО обещания, которое я бы не исполнил. Бог и моя жена этому свидетели. Поэтому лично из меня сказочник никудышний.

Тень 555

Нет. Мужчина это всё что эту шкатулку окружает... Мужчина это тот, кто шкатулку открывает. Мужчина это тот кто шкатулку наполняет! Берегите себя шкатулки! 😉

Ckorpc

Бывает и такое что сундук с плохими сказками А шкатулка и вовсе пустая Самое главное наполнить и стремлением А там уже не важно кто сундук а кто шкатулка

Александр Осипенко

Вот так и живём - определяя друг друга по половым признакам и бытовым принадлежностям, а ведь в старину Он был сударь, а Она сударыня и никаких шкатулок!!!

Николай Морозов

Может быть и так. Светлана, пользуясь случаем, хочу узнать вашу точку зрения, для чего существует радуга, как вы считаете? С уважением, Николай Морозов.

Сергей Забазнов

-Мама, а все сказки начинаются со слов: "Жили-были дед и баба"? - Нет, дочь. Многие сказки начинаются со слов: "Дорогая, я сегодня задержусь на работе....."

Сергей Забазнов

Ооооооо, Вы правы, вариантов миллион))))) Александрийская библиотека отдыхает)))))

Дмитрий Василенко

Смотря какая "шкатулка" рядом.
Если настоящая,то то "сундук" превращает жизнь "шкатулки" в сказку.Если поддельная то сказка так и остается сказкой.

Виктория Тутатчикова

Вы думаете, что сказки начинаются со слов "ЖИЛИ - БЫЛИ" ... Ошибаетесь, сказки начинаются со слов "Успокойся дорогая ,она всего лишь моя знакомая"!!!!

Но
Новыйрусский

... одну сказку про чужую "свинную" печень знает ШвайнМайндЕр... он права бездомных знает из диссертации о правах "свиней" в собственном стойле...(

Но
Новыйрусский

...сори, "Кофе с Корицей...", это адресовано именно ему и его соподписантам по "дисСертации"...

Ljubov Semjonova

А кто это сказал,есть женщины простые,как пять копеек,никаких секретов,а мужчины такие,что и двух слов связать не могут,не говоря уже о сказках

Ахат Насыров

А как приятно наверное послушать на ночь сказки? Так что сундуки тоже нужны. Это приятное дополнение к шкатулке, особенно инкрустированную.

Ан
Ангел

есть много витаминов на земле,
но лишь один рекомендую всем –
прекрасный витамин с названьем «е» -
свободно принимай без всяких схем!

Игорь Баранов

Должен быть добрым "волшебником",чтоб открыть умел шкатулочку енту..))А "сундук"-что-то накопительское,никому не отдающее.Я так думаю..