Парапампам

Анькина сказка 2. Подавай всем бабонькам прынца, да не только с красивым титулом, да лошадкою белогривой, а чтоб статен был и брутален, на актера похож популярного. Чтоб и ласков был и приветлив, и зарплату имел с шестью ноликами, также дачу с квартирой огромною. И на женщин других не заглядывался, и на грудь силиконом накачанную никогда б и не обернулся бы. Все дела бы бросал, только свистни, даже если ты ногтик сломала бы. И любил тебя страшной и жирною, ведь любовь, она же такая?😂😂

Ответы · страница 2
Усыся

Че?)))...Не клюЁть?)))....мож нааааа........ просто пирожки с вермишельЮ?)))... Этож углеводыыыы)))... ....ничего личного ...прости...те....)))

Парапампам

Достойная физия..хех... Жжешь

Усыся

Намана Чё))).. Разве алЛергия на комплименты?)))...

Усыся

А я люблю людей)))).. Зря Ты так)))... ЗдОрово же))).. Ладно ведь фсЁ))).. И клЁооовоО))))...

Парапампам

Я комплименты не люблю)) а людей люблю😝

Усыся

Плин(((...бакардос меня фсёж...сломал(((...поетому...адьЁс монааааа.....компадрэ...вощим взаимно до прям стыдно НЕ будет потом))))

Товарищ Товарищасухова

Хорошая сказка... Глаза прикрыл и представляю себя сивым мерином, смотрящим удивительный сериал "Из снов рябой кобылы" ))

Сергей

Так то офигенный спрос на крутых, брутальных, обеспеченных, состоявшихся в жизни подкаблучников...

Парапампам

В данном случае спрос не рождает предложение))

Сергей

Степень веры в "городские легенды" многими используется как показатель идиотии

Парапампам

Суть сказок в большинстве своем в утопичности, в желании иметь все, не делая ничего...а "идеальный мужчина", обладающий несопоставимыми качествами, это выборка из женских грез..

Сергей

Сказка должна зацеплять скрытые грезы, иначе она не будет популярна. Сюжет "золушки" растиражирован миллионом подобий.

Парапампам

Сергей, я не писатель и не претендовала на эту роль...это баловство.. Сказки пятиминутки

Сергей

Я без претензией, просто посмеялся над описанной позицией.

Светлана Лана

Девушка, это вы ждете принца на белом коне?
— да, я!
— ну вот, я пришел!
— круто!!! а... где же принц?

Красно Солнышко

Нету мочи, нету силы,
И остался только принцип...
Престарелые Кобылы
Ждут коня на белом Принце.

Grigori Sapak

а если бы попалась худая то свинью бы купил ЗАСМАТРИВАТЬСЯ (ВОТ ТАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ)

Парапампам

Часть понимаю часть нет..на слух украинский проще воспринимается)) отвыкла от языка

Grigori Sapak

а польский как? Не торговали в 90-х?

Парапампам

В 90х я школьницей была) а украинский знаю потому что родня живет на Украине

Grigori Sapak

а сейчас где? Не в Австралии же?

Grigori Sapak

опоньки ... не близький світ

Ал
Александр

Стремись к лучшему и получишь что заслуживаешь. Посредственность для неудачников

Oleg Simanov

Вот про царя - лягушку- ни разу сказки......... а ты молодец........... новая сказочница!

Cawa Reebok

смех сквозь слезки , бабьи мечты , а брутальный зачем ? благородного надобно

Парапампам

Знать бы зачем)) сама не понимаю)😂

Валер Валерыч

такая страсть ... бабы любовь придумали. потому теперь маются дуры.... ))))

Валер Валерыч

А мужыки схавали и мются дурни.... )))))

Юра Помарев

Почему, Аннет, ты решила высмеивать женскую мечту, всё никак не пойму ?

Парапампам

Ну если логический склад ума есть признак мужественности, то очевидно есть какая то частичка...но вопрос как минимум странный...

Юра Помарев

ну главное, что он не обидный! А странный - это нормально!

Парапампам

Я редко обижаюсь...это тоже мужское качество?))

Парапампам

А еще я не пилю мужа, не трачу без разбора деньги, не истерю...черт...я мужик(((

Юра Помарев

молодец ты в этом! Я за тебя! ✊

Оля Капинус (Канюка)

А за что же он тебя так любит жирную без груди и со сломанным ногтиком?

Оля Капинус (Канюка)

А душа у тебя есть готовит внимание ему уделяет стирает интересуется его делами или просто вот я такая любите меня Так только в дурдое

Парапампам

Ольга, внимательно читайте, это сказки, а не автобиография, с юмором у вас туговато

Оля Капинус (Канюка)

Не с юмором а если сказка то рассказывать ее надо в садике

Парапампам

Пропускайте в следующий раз..хорошо?

Глоупен Тырл

Да ну тебя!! Все сказки должны быть со счастливым концом. А у тебя...

Глоупен Тырл

Бывает в сказках и такое. Но потом оказывается, что в кудрях Финиста пёрышко какое-нибудь, заговорённое, внедрено. Но очнётся молодец, раскроются его глаза...

Парапампам

Хы)) и акуеет)) когда очнется)))😂😂

H Г

вы не внучка няни Пушкина - Арины Родионовны .... Шараповой кажется?

H Г

жаль,жаль могли бы нового поэта воспитать а может и вскормить

Стеко Меxicano

а уж об чём прынцы грешныя мечтают, так вобче страшно вообразить!!!

БОЖЕ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА)НУ БАБЫ РАЗМЕЧТАЛИСЬ)НЕТ ИХ В ПРИРОДЕ))))

Клайд Klaid

Блин вот Анька даёт берет такие сказки))) нахера ему любить жир?

Клайд Klaid

Ууу , на злую не похожа😉

Парапампам

Да не злая я)) почти все темы взяты из местных вопросов)

Клайд Klaid

Не злая Аня приятно познакомиться ) вы мне симпатичны🌺

Клайд Klaid

Ток не смущайся я сам боюсь)

Клайд Klaid

Я очень редко здесь бываю и такое знакомство в первый раз)) не смейся 😂

Маркуш Крэй

Мда, и живут теперь бабоньки, с 33мя котиками долго и счастливо.

Парапампам

Смотря в какой сфере..в семье, карьере, материальном вопросе, саморазвитии

Маркуш Крэй

В самой главной сфере, что самое главное? Может быть во всех сразу, чтобы прям так Уэх!

Парапампам

Слишком утрируете...в картере - свой бизнес, в семье - еще одного ребенка, в саморазвитии много целей от внешности до получения еще нескольких специальностей и т.д.

Маркуш Крэй

В идеале это образ богатой женщины, с множеством детей и специальностей?

Парапампам

Нет, это образ человека, который смог охватить максимум сфер

Демонолог Миднайт

И чтобы бухал больше всех, но никогда не пьянел от выпитого 😉

Парапампам

Полная...дома сидит...честно...инфантильная...

Демонолог Миднайт

))) Смешно, что первое прилагательное - полная.

Парапампам

Это помогает оценить ситуацию "полностью"))

Демонолог Миднайт

Полностью? Да у нее есть накаченный спортяга! Чего еще от жизни желать?)))

Демонолог Миднайт

У нее вообще лучшая жизнь - сиди себе и радуйся))

Дэн

Нахера так много слов!? Еле дочитал. Мы принцы весьма ленивы.