Парапампам

Анькина сказка 2. Подавай всем бабонькам прынца, да не только с красивым титулом, да лошадкою белогривой, а чтоб статен был и брутален, на актера похож популярного. Чтоб и ласков был и приветлив, и зарплату имел с шестью ноликами, также дачу с квартирой огромною. И на женщин других не заглядывался, и на грудь силиконом накачанную никогда б и не обернулся бы. Все дела бы бросал, только свистни, даже если ты ногтик сломала бы. И любил тебя страшной и жирною, ведь любовь, она же такая?😂😂

Ответы · страница 4
Валерий Гусев

Восхищение!!!!!!....За душу сказка взяла......

Валерий Гусев

Тогда и от меня маленькая сказка))-----Фoнарь

На улице висел фонарь. Каждый вечер он зажигался и своим светом освещал двор. Возле фонаря было окно, куда фонарь любил бросать свои любопытные лучики. За окошком жила женщина. Когда она ложилась спать, фонарь своим лучиком заглядывал к ней в комнату. Женщина спала. На ее лице застыла улыбка. Фонарю казалось, что эта улыбка не для его лучика. Тогда он перебирался к ресничкам женщины. Реснички начинали трепетать от этого света. Лицо женщины хмурилось. Улыбка исчезала. Фонарю казалось, что она теперь будет думать только о нем, и еще ярче начинал светить. Однажды женщине надоела эта игра и она закрыла окно шторой. И как не заглядывал фонарь, больше он не увидел свою вечернюю женщину. Когда вставало солнце, фонарь выключали. Однажды фонарь вечером не засветился. Он сгорел от одиночества.

Валерий Гусев

А у меня разные сказки есть).Одна- как найти свое счастье))))

Парапампам

Нема)) я их не ем и не покупаю)

Валерий Гусев

А я капризничаю___ мне новые купили-Шоколапки-- называются.Честно? Не ахти........Балованная я сволочь))))

Парапампам

Помню такие. .карамель в шоколаде

Валерий Гусев

Нет! Это как обычная конфета.Но чистый шоколад.И в 2 раза тоньше.Вот толщина и нервирует.Экономят сволочи)))

Бородатый Могильщик

Нет.... вам точно стоит книгу написать 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это про простое женское щастье что ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело тада

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тебе виднее конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

ск
сергей корягин

Аня,я могу другую сказку рассказать))

Парапампам

Да без проблем, рассказывайте)

Ир
Ирина

Да... А почему сказка то? Это ш быль ))

Ир
Ирина

Конечно! Это типичный принц. Их полно. Надо только искать и ждать. А лучше простотждать и жрать))) и смотреть сериал))

Парапампам

Хы)) завтра же начну))😂😂

Ромариус Варегер

Пиздец, мороженым сча подавлюси 🙂

Ромариус Варегер

Ты тут , давай на ночь глядя народ не пугай 🙂

Ромариус Варегер

Да...по думают все сбудуна не так;) суббота же:)

Парапампам

Ну простите)) написано то раньше))

Бонакова Ольга

Ведь все женщины ведь так думают.

Бонакова Ольга

Мне 50. Для меня странно слышать что саморазвитие - это стать мамой в пятый раз. Что в ней развивается плод? Какое саморазвитие в фигуре? Что там развилось? Зад наказала?Какое саморазвитие во втором образовании?. Что оно тебе даст?Что разовьёт? Пахать будешь, как ишак на двух работах?

Парапампам

Я о том, что любой шаг вперед всегда принесет плоды...нежели если годами стоять на одном уровне...а уж в каком направлении двигаться - только человеку выбирать... О духовном развитии молчу

Бонакова Ольга

как увидеть уровень на котором стоишь? и как понять стоишь ты или движешься?

Парапампам

Я не пойму, к чему эти философские размышления на ночь глядя? Вы дошли до стадии поиска смысла жизни?

Бонакова Ольга

Это ты дошла. Я так просто поспрашивала. Нет ответа я так поняла. ну тогда спокойной ночи.

М*
Маша *

👍 адрес узнаешь..кинь мне...

Парапампам

Так романтика ж вам достанется))

М*
Маша *

блин..не подумала....ладно...))

Парапампам

)) а я дама замужняя, так что мне пригодится пополнение семейного бюджета))

М*
Маша *

когда замуж успела? Вроде не замужняя была?

М*
Маша *

значит спутала с кем-то ..простите)

Идущий К Горизонту...

Такая! Ещё какая! 😂😂😂👍

Иван Будекин

видно вы оскорблена мужчиной

Парапампам

Суть сказки совершенно не в этом

Иван Будекин

в вашем сознании это всго лиж сказка

Майами Бой

Взаимоисключающие хотелки 🙂

Парапампам

Атож)) все ж хотят нежного понимающего брутального мачо))

Dan Bob

сказка ложь да в ней намек..=))

Парапампам

И какой вы тут намек увидели?)

Dan Bob

что вы мечтаете во о таком принце=))

Парапампам

Атож)) замужем я давно...за обычным мужиком))

Dan Bob

=))ну все же навернека мечтает вот о такм чтобы ваш любимы таким был

Парапампам

Нет, это неинтересно...все и сразу и на халяву..и отдачи ноль... неправильно это

Dan Bob

неправильно но многие многие дамы о таком мечтают

Парапампам

Их право, пусть наивно ждут, не думая, что прынцу нужна принцесса...ну или как минимум Золушка, умеющая делать все и вся)

Дмитрий Шершуков

Да уж .. )) Такие тоже бывают ?

Дмитрий Шершуков

"Стесняюсь" спросить про Анькину сказку 1 ))

Ахаха))))))) молитва что ли?))))

Ухожёр

Не, не прынцесса. Королевна

Владимир Ильин

А ты уверена что она такая?

Парапампам

Вы врач? Чтобы так утверждать?)

Владимир Ильин

Не врачь, но по практике встречал таких женщин. Ты же ведь еще не пробовала а говоришь что нельзя. Все от человека зависит от его индивидуальных качеств и здоровья.

Парапампам

Ну если я говорю что еще хочу детей, значит как минимум один имеется

Владимир Ильин

Так один это же мало. Вот пять - это самое то. А муж то твой не возражает?

Владимир Ильин

Да самое то. Только начать стоит, а там самой понравится. Ведь маленькие детки - это просто прелесть.

Максим

А ссылку на первоисточник?

Максим

Надо запомнить "Аннет"

Парапампам

Запоминайте))там еще несколько сказочек

Мо
Мото

А это что сайт знакомств ?

Парапампам

А с чего вдруг такой вопрос?

Мо
Мото

Все дерьмо , не плачь)))))

Игорь

Молодец , сама придумала?

Парапампам

Эх...но больше возмущений, нежели похвалы))

Игорь

Хотел тебе сказать , но ты опередила , быдломатериал Он злобный , особенно до всего гениального или непонятного , поэтому для меня тест , чем больше тупой агрессии вызывают мои тексты , тем значит они красивее и талантливее , это бисер для свиней , но мне достаточно хотябы одной душевной рецензии , чтобы получить творческое удовлетворение , вот так

Парапампам

Шикарный ответ👍👍 спасибо

Игорь

Русский Ванька ! Слезь с печи , хватит нюхать калачи . посмотри в свой огород , там теперь чужой живёт , тянет Маньку за подол и ломает частокол ....кто монгольсую орду превратил в Караганду и Мамаю показал где находится вокзал ?.... Где ж ты Ваня крест свой пропил , душу русскую угробил , где теперь ядрена мать , это все насобирать ?....

Парапампам

Супер👍👍 я рифмую редко...хотя неплохо получается...больше удар сделала на "былинный сказ"

Игорь

Малыш мне твоё очень понравилось , напиши в личку ещё что-нибудь, а то мне пора , до встречи

Александр Кобликофф

Аннет ты прям сказачница

Александр Кобликофф

про зарплату в 500 000 рублей тоже прикольно

Александр Кобликофф

пусть твои мечты сбываються