Серик Арынов

Самая суровая кара за супружескую измену? Что это?

Ответы
Елена Ржевская

посмотрим конец логической цепочки - одинокий старик упал в своей квартире, лежит и умирает, подняться не может и лежит на сломанной руке или ноге и никто его не поднимет, и одежду испачканную не поможет переодеть. Он одинок. А раньше он предал тех кто любил его, а потом его предали те кого любил он 😞

Серик Арынов

Лучше умереть не дожив до подобного....

Елена Ржевская

смерть не просчитаешь...

Серик Арынов

Как заметил первые признаки окончательного дряхления..написать заявление о эфтаназии

Елена Ржевская

о, у нас так делают? а кому и куда писать? сколько стоит?

Серик Арынов

С слышал в России делают. Стоит около штуки американской зелени.

Елена Ржевская

не дорого

Тишина

В Священном Писании написано :"Каждый за себя даст отчёт Богу." Если грешник раскаивается, то Бог его прощает, а значит и люди должны прощать (жить или не жить вместе решают сами). Не прощаете- тоже грех, значит и у вас не будет прощения.

Наталия

Люди наказываются не за грехи, а наказываются самими грехами. И это самое тяжелое и самое верное наказание. Лев Толстой

Viktoriya Azbukina

зашить в мешок и в босфор, а вообще вариантов множество, фантазия человеков, хоть славян, хоть мусульман - безгранична

Ирина Котляр

а зачем карать за супружескую измену?если изменил, то виновата вторая половина.просто так не изменяют.

Ветеринар Венеролог

Кару придумали слабые и обиженные люди...не хочешь жить в семье ..вперед двери открыты..я бы так скзала

Татьяна Маркеева

не в курсе. суровость кары может быть и велика, но будет ли она соответствовать наказанию?

Наталья Косарева

Расставание наверное. Хотя смотря по ситуации, может и несильно расстроится изменивший...

Профиль Удалён

Да изменяйте вы уже спокойно! Нет никакой кары! Я нидавно отменила))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

😄 😄 :DАй рат йа, шо у Машыньго настрайэныйэ фПлйусы!!!

Профиль Удалён

Эт ты зря! Рано радуешься!)))))))))))))))))))))))))))) Я этта.. как иво.. в ярасти!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

:OАййй! Бить Кота будыж???

Профиль Удалён

А тож! Фсигда! Очинь жостким чммокам! И пряма па усам! Па усам!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ах кокайа правйэльнайа йарасть! Фсйа п ана фсыхда Кату дазталазь! 🌹

*K
***angel- Keeper***

Зачем карать,,лучше разойтись по хорошему без нервов,и жить дальше

Марина Барсукова

В средние века -жуткие вещи.......кожи-как не бывало и ниже пояса-....

Серик Арынов

Интересно было посмотреть

Наталья Кузнецова

А зачем карать Вам ...не берите на себя функцию господа Бога...

Серик Арынов

Я просто спрашиваю...кто что думает по этому поводу

Юлия Каюрова

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина-когда зажрался!

Серик Арынов

У вас получается так... Мужик кругом винова?

Юлия Каюрова

От внимательного и зоботливого мужчины, женщина на лево не пойдет, другими словами если в семье всё хорошо, женщина даже ни на кого смотреть не будет, ей не интересно

Мария Ефимова-Комарова

жить всю оставшуюся жизнь с той, с которой ты изменил жене)

Серик Арынов

Речь идет про её измену. Не мою

Мария Ефимова-Комарова

Тогда, скажу одно: месть-это блюдо, которое подается холодным! Для начала остыньте)

Капюрэль Грандье

Подарить абонемент в публичный дом, простить и отпустить.

????? ?????

Наверное измена. Или отобрать то что ему (ей) очень дорого.

Алёна Борткевич

отпустить человека. если любит . будет мучением для него.

Светлана Фролова

модераторы не дают написать то слово.о котором я думаю.

Ирина Ткач

да ничего, чемодан в зубы и вперед к своей проститутке

Ирина Ткач

нет не сделала бы, но я понимаю налево ходят не от хорошей жизни, и на свете много свободных мужчин, зачем лезть в семью

Серик Арынов

А если ЛЮБОВЬ?

Ирина Ткач

ну любовь не может так сразу произойти, не нужно развивать отношения, и потом если ужи предположить что любовь, то и уходи к этой любви

Серик Арынов

Вижу мы можем развивать это до самого утра....)))

Ирина Ткач

да тема бесконечная, тем более если каждый со своей колокольни

Neznakomka Neznakomka

Разобраться в первую очередь почему измена произошла

Серик Арынов

Даже и не подумаю..

Neznakomka Neznakomka

Вам нужно морально удовлетворение в сложившейся ситуации?

Серик Арынов

Да. И пусть это будет очень жестоко, но что-т

Neznakomka Neznakomka

А зачем?