Серик Арынов

Самая суровая кара за супружескую измену? Что это?

Ответы · страница 3
Фунтик

Болезни половых органов.

Серик Арынов

Я бы предложил полную ампутацию таковых

Юлия Киселева

уничтожение изменялки

Серик Арынов

А как уничтожить женскую изменялку? Ведь речь идет о женщине

Юлия Киселева

А зачем самую суровую меру то?

Серик Арынов

Если про мужика то можно и самую суровую, а как женщина то сразу зачем суровую.... вы феминистка?

Юлия Киселева

Нет. Я сама не смогла простить измену. Но просто развелась и всё, ни какой мести

Лилия Бондаренко

красный перец в кондом

Серик Арынов

Речь идет про женскую измену

Лилия Бондаренко

если женщина виновата-извинись перед ней

Лилия Бондаренко

когда женщина счастлива со своим мужчиной-она не смотрит налево

Боже Вiльна

успокойся, каратель!

Боже Вiльна

ты, случайно, не на психиатра учишься, Eziz&

Eziz Maziyev

я тоже это ответь хотел сказать

Боже Вiльна

хватит уже кряхтеть, как старый дед!))

Gia Garsevanishvili

иссечение похотника

Gia Garsevanishvili

Эх Аринов Аринов или ы....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! Я точно знаю, что!

Серик Арынов

Отказ в исполнении супружеская долг?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Моё "нет" гораздо громче, чем просто супружеский долг

Гуля

Отказ в супр. долге?

Серик Арынов

Если ты откажешь ему в этом. Так в другом месте его с радостью встретят..

Серик Арынов

Вот я и пытаюсь узнать...Что думает народ по этому поводу

Татьяна Левковец

У Отелло спросите

Серик Арынов

Встречу...обязательно спрошу

Лариса Осадчая

ответная измена!

Серик Арынов

Я повторюсь...но все же... Ответной изменой мы ничем не будем отличаться от тех кто это сделал

Лариса Осадчая

по-другому человек не поймет,пока не почувствует тоже самое!

Ира)

из окна выкинуть

Серик Арынов

Хотелось бы посмотреть как хрупкая девушка в окно бугая выкидывает))))

Алина Загорская

Тотальный игнор

Серик Арынов

Не вариант. Ты проигнорировала, ты а там его с радостосью встретят

Ал
Алька

умейте прощать

Серик Арынов

Интересный вариант. Но не актуально

Ал
Алька

каждая измена имеет ее предисловие, может нужно казнить за предисловие

Серик Арынов

Типа предупредить а лечить?

Серик Арынов

Ну Что же...раз так тому к быть

Гульнара Фридман

Средневековье!

Гульнара Фридман

Почему именно кстры, за это дело отрезали гениталии и сдирали шкуру. Почитайте Мориса Дрюона.

Серик Арынов

А наименование данного труда можно узнать?

Гульнара Фридман

Напишите в поисковой системе романы Мориса Дрюона, сразу получите информацию!

Olga Ольгина

к а с т р а ция

Серик Арынов

А женщин как бы ты наказала?

Серик Арынов

слабо...я бы наверное на костре публично сжигал бы...как в средние века церковь сжигали ведьм...

Olga Ольгина

при таком наказании мужиков совсем не осталось бы (они чаще изменяют)... 😄

Алёна Sötnos

Потеря семьи.

Серик Арынов

Она знала Что может потерять семью, но все же осознанно пошла на это. Значит для нее это было не страшно....тут надо более жесткое решение вопроса

Алёна Sötnos

Не переживайте и не вынашивайте планы мести. Если она ошиблась то она пожалеет об этом. И вы итак будете отомщены. А если она права то отпустите ее. Это значит что ваше счастье впереди.

Любовь Пинчук

месть-измена

Серик Арынов

Изменой на измену???? Тогда мы ничем не будем отличаться от них

Elena M

одиночество

Серик Арынов

Она не будет одинока....если в браке ходит на лево. Тогда кто же ей запретит походы когда она абсолютно свободна....тут даже не пахнет одиночеством

Elena M

когда устанет и уйдет муж, когда станет неинтересна любовникам. дети вырастут. тогда будет жестко. а сейчас никто ничего не боится. чем наказать? равнодушием

Лю
Людмила

Безразличие

Лю
Людмила

надо будет-смогу! Хоть и трудно.

Cергей Голубев

смотря чья

Серик Арынов

Женская измена....ты что бы сделал?

Cергей Голубев

если любил бы и узнал что изменила по любви просто отпустил и все

Серик Арынов

Признал бы Что тебя разменяли на кого то? И спокойно простил бы?

Cергей Голубев

надо быть выше этого если твоя женщина уходит значит ты сам был не убителен или она просто изначально казалась тебе твоей 😞

Светлана Мамоян

Совесть?))

Серик Арынов

Совесть...она не всех есть. А у кого есть не достаточно развита