Горец

Прихожу 06.05.на приём к одному чиновнику. Он прицепил себе на грудь георгиевскую ленту. Интересуюсь, что им сделано по представленным мною документам. Из его ответа становится ясно, что ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО. Спрашивается, какое может быть единение с такими людьми?

Ответы
Екатерина Шалагинова

пока сам ничего не сделаешь и не накопаешь всю информацию тебе никто ничего не сделает, или же надо доставать звонками и визитами но ненавязчиво, а лучше всего после отказа действовать через суд

Владимир Федоров

Чиновник,это человек не делающий работу, а живущий за счет приспособленчиства. Он всегда лезет вперед, при этом не желая делать для людей ни чего. Я так думаю

Александр Сурьянинов

У него тоже есть срок рассмотрения документов, если сроки нарушаются нужно идти в Прокуратуру и жаловаться, жаловаться, жаловаться.

Горец

Надо трезво смотреть на вещи. Вот не положено на государственной службе сидеть больше установленного возраста. А у нас некоторым уже 8-й десяток идёт, а они всё сидят на хлебных постах. И никакая прокуратура словно в упор не видит!

Александр Сурьянинов

А Вы на что, Прокуратура не видит, так Вы и откройте им глаза! Что, слабо? Только бла, бла, бла можете?

Игнат Григоров

У меня во первых своих дел и забот хватает! Во вторых меня это не касается!

Александр Сурьянинов

Вот так всегда свое г...о роднее, а на др.-плевать. С себя нужно начинать, если что-то хочешь изменить.

Горец

Вы плохо знаете прокуратуру! А мне по роду своей деятельности известна её нацеленность. Что касается моих возможностей... Несколько лет назад рязанское книжное издательство опубликовало рассказ. Прообразом одного из персонажей послужил мой образ. Если захотите убедиться на Проза.ру "История моего паспорта" автор Юрий Бармин...

Александр Сурьянинов

Какая-то реклама в конечном итоге получилась. Как это сейчас говорят - "замануха".

Горец

В данном случае это документальное подтверждение моих действий, а не "бла, бла..." как Вы выразились!

Алла Костина

Если очень хочется знать, надо это проверить и в разведку с ним пойти.Может он хотя бы храбрый.)))

Горец

А что разведывать то? Где девчата залегли что ли?

Алла Костина

нет, вопрос звучал как? "Какое может быть единение с таким человеком?"Вот и выясняйте. Я лишь предлагаю способ.)

Горец

Не как, а какое? Это разные вопросы.

Belo_1972

Ну да, прям те чиновники, которые без лент в поте лица работают))) смешной вы..., хотя и взрослый

Горец

Когда его спросил зачем он её нацепил, он прочитал мне нотацию про необходимость народного единства!

Belo_1972

Нет, с чиновниками у нас единства точно не будет, какие ленточки бы они не нацепили)) извините, просто я из Украины, для меня сейчас тема ленточек очень болезненна.... Людей за них убивают

Александр Смольянов

С такими людьми лучше вообще не общаться, но по тем или иным причинам приходится.

Ирина Одношеина

Так нацепить ленту может любой.....Не всегда снаружи то же самое что и внутри....

Яков Бисеров

Самое прямое. Вы что для него сделали ? Так что-же требуете-то от него ???.

Горец

Важнее то, что сделаю... А нанести ущерб я могу.

Горец

Зачем мне его лицо? Мне его судьбу проще испортить

Димка

надо им платить как на заводе - не выполнил работу - не получил денег

Владимир Боровлёв

Никакого. Они ведь важные, а все вокруг. так , просто люди ...

Валентина Юткина

Это последстие безвластия и закона. Народ здесь непричём.

Горец

Напротив, когда я спросил зачем он нацепил ленточку, он прочитал мне нотацию относительно всенародного единства!

Валентина Юткина

Так это ханжество-один из пороков.

Горец

А Вы тоже носите?

Валентина Юткина

Нет. Я чту память. Как пафосно это не звучало.

Наталья Филиппова

да таких чинуш везде хватает,сидят штаны протирают............

Галина Ясная

Слов нет ни каких и чувств к нему испытать хороших сложно

Горец

А он ленточку напялил...

Галина Ясная

Наверное ГЕОРГИЕВСКУЮ........... С ПРАЗДНИКОМ ВАС! 🌹

Валерий Т

Причём тут георгиевская лента и единение с чиновником?

Горец

На мой вопрос: "Зачем он надел ленточку" он прочитал мне нотацию. Дескать она способствует единению народа!

Валерий Т

Надо было сказать, что ему это не грозит.

Антонина Гончарук

уже нет давно никого единения.терпения вам и здоровья

Екатерина Белевская

Не совсем поняла про "позаписываете..").Думала про Вас,про то что Вы напишите "Вот видите" и т.д))

Горец

Позаписываете в редиски - нехороших людей.... А здесь очень легко впасть в крайность...

Екатерина Белевская

Такого ещё не было)))Я к людям очень хорошо онтошусь)))

Горец

Но ведь при этом ошибаетесь! Вот я разместил новый вопрос. Ответьте, что Вы думаете по этому поводу?

Горец

Так Вы посмотрите в вопросах.

Нелли Березка

Маленький прищик , себя большим фурункулом возомнил .

Валентина А.

надо заходить к таковым с Георгиевским крестом 🙂

Инна Каменкова

Причина такого поведения, это следствие что-то..

Анна Кузнецова

Такие как обычно и удерживаются в креслах.

Владимир Казаков

Мы все разные. Этот чиновник-продукт наш.