Леди Мила

ТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДЛЯ ВЕЧНО НОЮЩИХ МУЖЧИН: Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр... Говорят красота требует жертв... Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ответы
Сергей Максимук

Как-то, в студенческие годы был в стройотряде в Псковской области, строили там коровник, и вот я зашёл в старый действующий коровник воды попить, там доила коров девушка молодая, в косынке, в сером халате, в резиновых сапогах, без макияжа и маникюра, но такая красивая, что я влюбился моментально, а Вы говорите деньги на красоту, она либо есть, а то и деньги не помогут.

Леди Мила

Ето - одна на миллион.

Сергей Максимук

А как от неё пахло парным молоком...

Неизвестно

ВО ЧТО САМ ОДЕНЕШЬ-ТО САМ И БУДЕШЬ СНИМАТЬ.КАК В ПОГОВОРКЕ-ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ.ЗДРАВСТВУЙТЕ МИЛА.Я НЕ ДУМАЛ ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ ТАКИЕ ОБЫДЕННЫЕ ВЕЩИ.ФАНТИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗЯЩЕН И КРАСИВ КАК И ТО ЧТО ПОД НИМ-ВЕДЬ ТЫ ЕГО САМ ВЫБРАЛ ТАК БУДЬ ДОБР И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ.

Леди Мила

Здесь только такие темы и допускаются.. цензура не дремлет.

Неизвестно

НО ВОПРОСЫ СЛИШКОМ ГЛУПЫЕ.

Борис Иванович Тимошенко

... злите вы меня за такие высказывание ... Порядочный мужчина сам украсит свою женщину .... но презираю тех мужиков из которых высасывают деньги и он тем кичится ... а женщин.... которые сосут ... деньги...

Леди Мила

Да, ладно.. порядочных сейчас почти не осталось.. одни альфонсы.

Борис Иванович Тимошенко

... кого балуете того и знаете...

Robert Avetyan

Красота - подразумевает, чтобы попасть в число...надо быть в числе...то есть деньги еще очень мало... Быть настоящим, видеть настоящее...очень большая редкость...читай драму пловец и море...

Виктор Шаламов

Естественная, Богом данная красота, ничего не требует. Денег требует искусственная красота. Покрыла себе лицо белой краской и поверх рисуешь такое лицо, какое нравится.

Василий Про

Женщина всегда хочет себя любимую продать подороже и в дорогой упаковке.И вы настаиваете что эта упаковка должна быть за счёт покупателя?

Леди Мила

Спрос рождает предложение.. Скромненткие то вам не нравятся..

Василий Про

Смотря для чего.))

Леди Мила

да ладно.. не надо лицемерить..

Василий Про

С годами приходит опыт,а не лицемерие.))

Максик Ласковый )

И это истина... Но! Есть ещё один фактор. Иногда приятно обольстить и пастушку.. Чтобы сделать из неё прекрасную Золушку. САМОМУ!

Леди Мила

Привет! Я тебя умоляю.. в сказки я перестала верить много лет назад..

Максик Ласковый )

Привет, Милок. С Новым Годом тебя! Кому сказки.. А кому - жизнь. )))

Леди Мила

и тебя с " новым счастьем" 😄

Леди Мила

как жизнь?

Максик Ласковый )

Да так.. Помалешку.. Живём, не тужим ))))

Леди Мила

Ну и хорошо.

Любава

Во времена Лагерфельда для мужчин женщина была предметом обожания, для нынешних мужчин - объект использования))

Леди Мила

вот именно.

Александр

красота действительно требует денег. но уровень красоты надо всё таки соизмерять с возможностями семьи

Леди Мила

Это понятно.. но разговор то о другом.

Александр

а о чём?

Леди Мила

Надоели эти нытики, которые только и обвиняют женщин.

Алексей Горталов

В который раз убеждаюсь, до чего же нам, мужикам повезло. Мы сразу красивыми рождаемся

Леди Мила

конечно, толстый, пузатый, с кривыми ногами и лысый мужик всегда снебя красавцем считает,

Олег Демидов

Я тебя и совсем без одежды любил бы, со своими ногтями и пахнущую молоком и солнцем!!!!!

Олег Демидов

За полдень.... Еще три часа работать!

Леди Мила

Так ты на работе?? И в спрашке... повезло с работой!😄

Олег Демидов

Повезло с тобой! А выход в спрашку - дело техники!

Леди Мила

Пора мне на работу.. еще увидимся!

Олег Демидов

У нас нет другого выхода! Успехов Тебе!!!🌹🌹🌹🌲

Николай Бочкарёв

Когда отыщете с фонарём этих "ВЕЧНО НОЮЩИХ МУЖЧИН", тогда и скажите им это.

Леди Мила

Чего их искать, пусть сами прочтут. если вам не равится, есть кнопка: ПРОПУСТИТЬ

Николай Бочкарёв

Да и вопрос задавать никто не заставляет.

Леди Мила

А вот это МОЕ ПРАВО !!!

Николай Бочкарёв

Так же, как и МОЁ ПРАВО не пропускать. ))

Леди Мила

ответил.. и гуляй..

Николай Бочкарёв

А я чё, спрашивал, что мне делать?

Игорь Косинский

Красоту за деньги можно только имитировать, но не создать.

Виктор @дайвер@

Тут главное не лениться, для красоты не нужны миллионы

Portable Toy

Я тоже смотрю на красивых ухоженных папиных дочек😊

Валентин Новиков

Карл украл кораллы,чтобы преподнести избраннице...

Человек С Бульвара Капуцинов

блиин как ты такие большие вопросы пишешь

Леди Мила

только один такой.

Михаил Цветаев

Красота требует жертв деньгами.)))

Сварожич

Высказывания очередного жида.

Из
Издалека

😊 передам ей, будет приятно)))

Леди Мила

У нее по лицу видно, умная девочка. Вся в маму.

Из
Издалека

А то!😂😂😂

Владимир Никитенко

нормальный дядька этот карл