Ты приходи. И в жизни, и во сне.
Ты приходи, когда тебе удобно.
Не приходя, ты помни обо мне...
Как помню я. До мелочей... подробно...
Знакомы эти легкие шаги
Под перестук высоких каблучков.
Запомнил строками покрытые листки
И нежный аромат твоих духов.
Запомнил краски утренней зари,
В сиянье ярком звезд ночное небо,
Как на рассвете гаснут фонари
И все места, где б я с тобою ни был.
Ты приходи всегда и каждый день,
Чтоб объявить собой его начало.
Ты рядом будь, чтоб никакая тень
Блеск глаз твоих собой не омрачала.
Ты рядом будь всегда и без конца.
Пусть обойдут сомненья и напасти.
Смотрю в черты любимого лица
И все твержу свои мольбы о счастье
в душе смятения и сомненья в круг сцепившись
покоя не дают ....тревогой держат ...
в беспомощность и слабость - обратившись ....
лишь неуверенность о будущем в нас множат ....
не поддавайся - этим грешным чувствам.
смотри на жизнь - глазами озарёнными
и пусть весна - разбудит в сердце буйство
пусть будут дни - влюблённо - окрылёнными ... 
Но как найти родник бездонный, Где мудрость вечности подобна, А чистота души, не ведает цены. … "Зачем идти дорогой столь тернистой?" Ответ так прост, но мы его отринув, Идём, неся свой горестный удел. … И пусть душа смятением объята, Ей страх не должен подавать совет.
Иногда лучше оставить всё как есть, шагая в безликом одиночестве, среди пустых улиц, куда глаза глядят… Завидовать свободному ветру, одиноким звёздам, мудрому солнцу и немой луне.
Ночь, расправив звёздный плащ,
Колыбельную поёт
За окном в тиши ночной
Молчаливо снег идёт.
Одеяла тёплый пух
Навевает дух весны.
В тёмном небе высоко
Лунный свет рождает сны.
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.
Мне очи застит туман,
Сливаются вещи и лица,
И только красный тюльпан,
Тюльпан у тебя в петлице.
Только прошу, не пропадай без вести,
Оставь хоть какие-то ниточки, адреса.
Я буду искать тебя до бесконечности,
Пока мне будет сниться наша весна.
Сергей Есенин
Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу.
Утешенья в надежде на рай не ищу,
Душу вечную, данную мне ненадолго,
Я без жалоб в положенный срок возвращ
Сон-всего лишь подсознательное осознание другой реальности. Но мы открываем глаза и видим только одну, которую мы называем жизненным опытом.
Удивленья достойны поступки Творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
где то там за пределом познания... где загадка туманность и тайна... некто скрытый готовит заранее ...все что позже случится случайно
Случайность есть встреча с лучём чьей то Мысли.
Сознание сна - души смятение ? Порой не ведает она , Зачем в ночи летит Одна . К Мирам далёким не оглядным , Влекома тайной Бытия.
И вот , глаза открыв , на землю опустившись , мечты оставив на потом ,мы с головой уходим в мир известный и не до тайн нам бытия .
Проникнем скудными мозгами, в глубины соего познанья.. ПОЙМЕШЬ ЛИ СУЩНОСТЬ МИРОЗДАНЬЯ!?!!! Лишь слабость ощутишь в сознанье..
Брат! Дождалась я светлого дня.
В каких скитался ты странах?!
отвернись, не смотри на меня,
Эта грудь в кровавых ранах".
Сознание сна - отдушина от зол, что бы отдохнуть..., набравшись сил, познать мелодию души,,,, - с пути ни свернуть,,!..
полет душой, над телом власть, как хочется в Мирах пропасть, не жить в оковах Бытия , понять бы смысл Мироздания..
к звезде неведомой стремится, .преодолев пространства пустоту,душа, минуя все границы,познала истину одну:
летя в пространстве вариантов и выбирая телу путь, Душа во сне мне подсказала решенье и проблемы суть...))
слаба я стала в стихоблудстве-блуждать уж буду я одна.И может встречу половинку,и я скажу ему ЛЮБЛЮ.