Алексей Васильев

Напрасно злишься. Ты вопрос не правильно задал. А я - нормальный мужик, иногда ебу баб, болею за Динамо.

Ответы
Николай Зубов

дружище вопрос был задан противоположному полу,если на него отвечает мужчинто увы значит у него мало мозгов,или у него с ориентацией не все в порядке,а вопрос я не задовал такой это сайт за меня сделал!!!