Ма
Машулька

Я хочу снести старый дом и построить новый. Земля не оформлена, как поступить!

Nikita

в сельсовете есть в списках или есть документ о предоставлении вам любого года и вы владеете участком до выхода земельного кодекса то значит у вас ранее возникшее право по ФЗ 122 от 1997г. Для оформления собственности достаточно выписки с похозяйственной книги и кадастрового паспорта. На постройку дома не оформленная земля не влияет.

ДА
Динара Андержанова

Что значит " земля не оформлена " ? 🙂 Нет никаких документов на земельный участок ?

Юл
Юлия

Обратитесь к местным юристам или риелторам, пускай она сначала оформят землю в собственность, а потом стройтесь в свое удоавольствие.

Oleg

Необходимо подготовить пакет документов и обратиться в компентентные органы для получения разрешений.