Екатерина

Хочу снести старый бревенчатый дом и на его фундаменте построить новый щитовой дом. Как офрмить документы?

Фактически старый одноэтажный бревенчатый дом 7х8 с подвальным помещением уже снесен, по документам еще числится. На его фундаменте хочу построить щитовой дом меньшего размера 6х7 без подвального помещения. Поскажите пожалуйста как легче оформить документы? С чего начать? Кто-то советует заказать проект и оформить реконструкцию дома. А ктото говорит строй без проекта, а потом оформляй по дачной амнистии!

Данила

проведите по бумагам как ремонт. дешевле будет и проект официальный не нужен.

Юля Глазырина

Если не хотите головной боли, закажите проект и реконструкцию.