Татьяна Печавина

Я хочу снести старый дом, на этом месте построить другого проекта. Как лучше поступить, чтоб не было проблем с документа

Ев
Евгения

В архитектуру за разрешение на снос, а потом на строительство.

Душа Мега

Если старый дом и земля ваша собственность никакого разрешения на снос не требуется. После постройки нового дома стандартная процедура перерегистрации, соответственно заново оформлять документы (план дома и так далее.)