Дикий Дикий

что вас беспокоит?

Ответы · страница 14
Владимир Антонов

Курс доллара.

Цудахар Леваши

Беспокойство

Ел
Елена

Особо ничего

Алексей Опаньки

Да и пусть. Страсть это классно! Она приносит вдохновенье. И увеличивает количество людей))).

***

Когда написали природа, я думала в смысле экологии, тоже всегда переживаю за эти целлофановые пакеты и пластиковые бутылки… оказывается вы про другую…

Ел
Елена

Бывает, да немного про природу взаимоотношений, он и она!)))

Алексей Опаньки

Про природу нашу - МАТЬ, тоже нужно думать. Она ведь одна у нас.

Ел
Елена

Про природу, да непременно надо

Кира Пономарёва

не пойму что)

Кира Пономарёва

о, старую авку вернул) привет)

Te
Terminator-Term

привет милая леди . Рад видеть тебя 🙂

Кира Пономарёва

да вот еще 😛 я приличная мадам)

Кира Пономарёва

как тебе не стыдно....я то думала, ты от всей души) а ты...

Владислав Сайтхужин

Личная жизнь

Юська Барныч

сейчас нету позже будет...не думай об этом и все прийдет со временем...

Ев
Евгения

Пока ни че го

Вячеслав Чистяков

одиночество

Вячеслав Чистяков

Почему сложновоспринимаемый и укажите где грамматические ошибки?

***

Слово неоткуда , если ударение не на букву е, то пишется ниоткуда. Вроде когда читаешь , то выходит неправильно. Но это конечно ваше дело). И слово обозначит, по смыслу вроде обозначить? Или не?

Вячеслав Чистяков

Иногда в песне слово меняет смысл, зачем так грубо рвать . кроме вас никто ни сказал что плохо так всё

***

Я не сказала, что плохо. Если вам нужна только лесть, то много есть готовых к ней.

Вячеслав Чистяков

Ладно понял, на всех не угодишь...

Олимпийский Мишка

с у к а одна !

Олимпийский Мишка

я не девушка плакать не умею зачем мне это

Юська Барныч

просто мы не знакомы)высказались бы стало легче)))

Юська Барныч

в любом случае никогда не на кого не держите зла отпускайте все обиды,оталкивайте их от себя и они вернутся обидчику!)

Олимпийский Мишка

такой твари не чего не вернется !

Юська Барныч

вернется точно вернется!учись прощать!ЗЛОСТЬ ВНУТРИ тебя никогда ни с чем тебе не поможит только портит нервы а от них и все здоровье и внутренее сосстояние в частых случиях от частых злостей и восприимчевости близкой к сердцу окружения порождается дипрессия...а ей ничего.так вот это тебе надо!умей прощать и отпускать!!!

Shinobi

Одиночество

Юська Барныч

ну это не конец света...значет не нашли еще свою единственую,всему свое время,найдете себе еще самую лучшую!!!))

Shinobi

Может кого нибудь подскажите

Юська Барныч

ну я не подскажу так как не знаю вас)))и к стати откуда вы?))

❀❀❀Елена❀❀❀

много чего...

Оля Суслова

день долгий, а в течение дня возникает много ситуаций, которые меня волнуют.

Елена Корнева

Любовь волнует, только не взаимная, черт как всегда!!

Dante Dead

кушать хочу)

Юська Барныч

Напишите комментарийбывает и такое:-)

Ак
Аквамарин

бес покоит!!!

Deд Purple

одиночество

Виктор

Нету повода

Ергалиев Жомарт

Много чего..

На
Ната

Ситуация 😟

Сергей Фалендыш

🖼

Георгий Клинцов

ПУЧИТ ЧЁТА.

Мариша Князева

Ощущения🤔

О4
Ошибка 404

🖼