Дикий Дикий

что вас беспокоит?

Ответы · страница 4
Елена Дробчак

паводок..хоть бы не залило дом как в прошлом году

Елена Дробчак

у нас мы сами канаву в этом году копали...успели спасти дом...

Надежда Из Сибири.

Добрый вечер!

Alex

Доктор спать не мону утром, что вы мне пропишите?

***

Вставайте)

Alex

Встал уже

Анастасия Глазкова

беспокоит то, что по сути своей я никому не нужна

Ольга Юрченко

Жизнь, она всегда преподносит какие-то сюрпризы.

Muhiadn Tulemisov

хотел бы чтобы поскорее закончился короновирус

Алексей Семенов

отсутствие нужного количества денежных знаков.

Тургабуран Симеустов

Воспоминания о первой любви, 15 летней давности.

Тургабуран Симеустов

Да. Это было в детском саду, но другом, а не там, где я был постоянно. Там я был только 1 год. И потому мы только год с ней общались. Но скоро к соседям поселились цыгане, и один мальчик там играл с нами во дворе. Затем я пошёл почему-то с ним во двор соседнего дома, где она жила и она сказала: или ты дружишь со мной или с тем мальчиком. Я выбрал того мальчика почему-то, наверное, от неожиданности и мы с ней расстались. До сих пор очень сильное впечатление, чуть ли ни травма. Хотел бы её найти, но она хоть и близко, но никаких данных нет, чтобы найти, да и я изменился настолько, что уже не привлекателен, так как тогда с человеком дружили из-за того, что он добрый и хороший, а не за игрушки, как детские, так и взрослые (телефон, автомобиль, одежда и др.).

Тургабуран Симеустов

Искал. Всех Юлий от 20 до 22 лет в Гродно 144 человека. Проблема в том, что в ВК не ставят на главную фото от паспорта и не все есть ) Буду искать ещё. А что беспокоит вас?

Юська Барныч

меня ничего не беспокоит)а фомилию не помните?

Тургабуран Симеустов

Помнил бы фамилию, то нашёл бы. Я был помощником секретаря комсомола в городе и имел доступ к архивам тысяч людей, но не нашёл. Возможно она хоть и не комсомолка, но красавица точно )

Юська Барныч

так может она вообьще кудато уехала...у вас что общих друзей небыло??)ну думаю если вам суждено еще встретится то выобязательно встретитесь! 😉

Гульнара Нуртазина (Айсина)

то, что Казахстан на 1 месте по заболеваемости...

Надежда Борисова

не о чем беспокоиться- вот война бы закончилась

Ирина В

Пьяные вопли во дворе...может гранату бросить?)))

Алексей Лебедевич

Да есть моменты, но это же и хорошо: значит, жив!

Марат

Беспокоит что ты так сладко смотришь на меня)))

Владимир Чигарев

Пустое беспокойство близких и знакомых людей.

Александр Трегубов

а почему ты думаешь что меня что то беспокоит)?

Ми
Михаил

Увидел красивую Свету и еще больше беспокоит!

Ми
Михаил

Утро, и так доброе, пусть будет и вечер добрым!

Михаил Щербинин

В Африке негры голодают, я совсем сон потерял.

Магомед Рабаданов

Этот мир меня беспокоет который катится вниз

Юлия Синкевич

ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЯ ДОКТОР! ТОБИШЬ ДИПРЕССМЯ!

Галина Бубнова

меня успокаивает Господь!а беспокоит сатана!

Ольга Борисова

Сейчас конкретно боль в области плеча справа