Аня Розенблюм-Задунайская

А будет на НГ смешное поздравление? Не как 20 лет подряд, что год был трудный и бла-бла-бла! Как говорить девочка из Швеции . Хотелось бы нового спикера послушать. Этот уже надоел!

Ответы
Ал
Александр

🖼
Вячеслав Викторович чем не люб.

Аня Розенблюм-Задунайская

Голубой, вор, подлец, мошейник! Мразь.Черт. Его будут не судить, а жарить в Аду!

Ал
Александр

А почему ещё не в тюрьме откуда данные?

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему Путин не в Тюрьме? Данные из интернета из из моего логики. Про логику мою сказать или про государство?

Ал
Александр

Ты Антирашистка?
Антирашист-враждебность, предубеждение или дискриминация в отношении РУсских

Аня Розенблюм-Задунайская

А русская! Я за мою родину! За Россию. почему ты считаешь, что жулики и воры мне приятны? Те кто уничтожают мой народ? РОсси.. ! млн 45 тс. умерли в РФ за прошлый год. Уничтожены тысячи заводов, больниц , поликлиник. Это все есть в интернете. Поясни мне зачем и почему? И с тобой соглашусь.

Ал
Александр

А почему тогда раскачиваешь устои россии., в тяжёлую минуты
УК РФ Статья 278 от десяти до двадцати лет.

Carina Карина

Да, надоел - не то слово

Нику Букун

😁😁😁😁😁😁😁😁

Жека

Да надо менять

Романа

Маловероятно.