Старый Меломан

🖼 Уехавших из России и поддержавших Украину россиян по возвращении ждет Магадан, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
«Тот, кто уехал из страны и совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории Российской Федерации, желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму, он должен осознавать, что здесь его не только не ждут, но, если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен», — сообщил он.Ознакомились?

Ответы
К М

Вспомнилась песня: Еду в Магадан...
Интересно это только на простых смертных распространяется или на знаменитых смертных тоже?

Алексей Генералов

Если он докажет! Только я не слышал чтобы за подлость сажали. Если это не вендетта конечно, а то и вообще убивали за это.

Alexandr Tokman

ну самомого володина ждёт Гаагский трибунал и пожизненное в местной тюрьме. знает это вот и бесится,

Бабушка Морошка

ааа.....вон почему они обещали новый виток развитии Магаданского края. Все запланировано:))))

Бабушка Морошка

🤪 почему нет смайлика с короной????

Бабушка Морошка

на уши сполазает:))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))тогда надо шапку Мономаха с соболями. Чего уж там:))))

Старый Меломан

тоже будет на уши наползать

Бабушка Морошка

я бантиком привяжу к ушам:)))) Красотишша! 🤗

Елена Корсикова

Ну правильно. Россия и так развратила весь Запад своим либерализмом.

Слуга Государев

Их на вокзале будет Столыпин ждать и вологодский конвой

Александр S

🖼 Уважают тех, кто уважает других. У меня все.

Наталья

А ничего что люди в Магадане живут,куда еще ссылать?

Наталья

А эти идиоты из страны все деньги вывезли и замки себе на островах возвели

Наталья

Не важно как назвать.

Анна

Они там совсем уже рехнулись от злости и бессилия?

Марго Беккер

Каак примитивно и туупо..Ну как всегда впрочем..

Эх
Эхядаятакая

Да кто приедет? У них у весх есть ещё норочки...

Владимир Асиновский

А Вы тоже считаете киевский режим нацитским ?

Владимир Асиновский

спасибо

Oleg Mirov

Значит его детей и ему подобных ждет магадан.

Oleg Mirov

🤝

Лина

Алле разрешили вернуться без Магадана

Старый Меломан

Разрешили!Похоже она нужна кремлю!Для чего пока не пойму

Просто Осень

Сказать и сделать это не одно и то же.

Ел
Елена

Но сейчас будут принимать всю шушеру

Дневной Заяц

Володина Магадан уже давно заждался.

Ir
Irа

Ага, дураков возвращаться нема))))

Та
Татьяна

да. слышала. очень правильно

Черная Мамба 🇷🇺

Ну все правильно сказал