Не надо переживать за то, что пока не ясно. Т е бежать впереди паровоза не получится. Поэтому спокойно жить и со слухами не дружить!!!! Думайте вообще о добром и хорошем почаще!!!! Это привлечёт к Вам УДАЧУ!!!!
Да ясен пень-какая... Денюшки из ПФ-как-то рассосались, кто возвращать должен-никому неведомо, новых-никто не даст(а кой хрен-снова спи...па-пара-па-пам...)-поэтому-досвидос, амиги!
интересно конечно что будет) надеемся что пенсионная реформа будет проведена
Ничего не будет, все пенсии пойдут в карманы депутатам
и будут у нас по - прежнему государственные пенсии
Ничего не будет, работать до гробовой доски...