Саня

А много вас? Людей, которые положили болт на пандемию ковида и с открытием границ, поехали на отдых? Те,которые не соблюдают масочный режим и дистанцию? Те, кто переболели ковидом и также относящиеся к этому? Что вами движет?

Ответы
Оксана Алферова

Можно, не соблюдать и очень хотелось бы.. НО! На злобу дня, 1 сентября, собрала дочку в школу, надели маски и пошли в ближайший магазинчик, чтобы купить бутылку воды. Благо, встретили знакомую: в новостях официальное сообщение от министерства здравоохранения - наш город среди красных, наибольшее число заражений. Вернулись домой. Можно рисковать собой, если не хватает экстрима, но безопасностью детворы рисковать не стану.

Vi Za Vi

Я не носила и не ношу маски. В разгар коронобесия ходила в Церковь,причащалась из одной Чаши и Лжицы. Сейчас не ношу ничего,не хожу через рамки,не даю мерить температуру в общесивенных местах. Буду бороться с жидами до последнего

Ухти-Тухти

Очень зря

Анатолий Иванов

Движет реальная,без дебилизма,оценка ситуации.Уже прошло,а конца края так и не видать,как напялили на страну намордники и все принимают это за обыденность.Идиотизм-другой оценки нет!

Женщина Любимая🐠🐒

Я не соблюдаю ничего и не болела ттт. Если заболею- вылечусь , даже умереть лучше, чем влачить это жалкое существование в постоянном страхе.

Qugen Wolf

Не замутненное сознание,забитое зомбиящиком.трезвый ум и сделанные выводи из этого цирка,своей головой.

Татев

Внутреннее спокойствие, и осознание скоротечности жизни независимо от того, чем в итоге ты переболеешь

Галина Дьячина

я ездила отдыхать, но маску на юге только я и надевала..все без масок..в магазинах😂

Брунгильда Анжуйская

Я переболела еще в 2012 году вирусной пневмонией. Думаю, что это было что-то похожее

Ба
Балагурушка

А что движет начальством, которое открыло детсады по 30 чел. в группе?

Марго Винтер

Отсутствие совести, ответственности и мозгов.. ((

Амир Харисов

Боюсь таких смельчаков не будет. Очко то жим-жим

Юлия Пак

Хороший вопрос. Я даже ответы почитала.

Ле
Лета

А как они уедут, если границы закрыты?

Ви
Виктория

👍Движет желание жизни и активности

Alla Lala

нет таких! за это штрафуют и сажают..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Захотелось посидеть на карантине

Т@
Т@Тьян@

Сгоняла на море и неделю на самоизоляции посидела

Т@
Т@Тьян@

А чего сочувствовать...я очень довольна...продолжение отпуска)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я никуда не ездил, однако просидел 3 месяца в разгар пандемии и ещё месяц законного отпуска, благо в бюджетке работаю

Т@
Т@Тьян@

Мы 10 дней всего в пандемию сидели ...у нас мед.одежда

Константин

уууууу..... тут хватит.... 😄

Марина

Не у всех людей есть болт

Александр Забавин

пофигизм и не только

Александр Шебалин .

Ими движет:"Авось".