Lesya Syhylyn

Почему нету искренной любови ,а только использование ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Городской

Это запрограммировано так, женщина говорит что любит, а значит мужчина в ответ должен ей: цветы там носить, деньги, детей растить... эксплуатация и использование:(

Дмитрий Городской

Тогда довольствуемся имеющимся Оо

Артем Сидяков

Кто сказал что нет,если хоть один искренне любит,то она уже существует,представьте сколько пар и кто ни буть да любит искренне,просто нужно ещё раз осмотреться)

Артем Сидяков

Если логично рассудить,то просто с кем то так жить или встречаться не будут,какие то чувства присутствуют,а значит и этому есть место быть)

Аслан Биченов

Хм... два человека любят друг друга и живут можно сказать в удачном симбиозе, а если не удачно, то значит один из них паразит. Просто не давай себя использовать.

Мастер Пономарь

1. Девушек окружает ровно тот мир мужчин, какие и они сами изнутри. 2. Чтобы верно оценить истинную любовь, бескорыстную и жертвенную, надо и самой ею обладать!

Lesya Syhylyn

Хорошо перейду использовать мужыков буду учится

Мастер Пономарь

"Хорошо перейду использовать мужыков буду учится" - а сами то поняли, чего сказали!??

Lesya Syhylyn

Я то поняла. Но незнаю что ты подумал

Мастер Пономарь

Я ничего не подумал, просто ничего не понял, совсем!

Lesya Syhylyn

Вы жэ мужыки используете через любовь сначало нежность ласка а потом иденьгинкжны и подарки и так далье

Мастер Пономарь

И еще раз! Девушек окружает ровно тот мир мужчин, какие и они сами эти девушки изнутри.

Сергей

Во-первых, пишется: "...неТ искреннЕй люБВи" (а не люБОви), а во-вторых - если Любовь с Вами лично до сих пор НЕ СЛУЧИЛАСЬ, то это совсем не означает, что её нет...

Lesya Syhylyn

Спасибо професор за учебу как писатьа вовтарых я сама украинка а жыву и работаю в

Rashid Muhammedov

любов это один из светых дарь Всевыщнего--после того что люди расходились от Всевыщнего сменялись взгляды на жизнь и все что даль ОН --о том числе ЛЮБОВ...

Al
Allexxey

наверное есть. Но только в паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. А взаимная любовь это уж такая редкость, что днём с огнём не сыщешь.

Lesya Syhylyn

Очень умно сказано ...спасибо

Danik Zhakibaev

потому что все живут ради удобств больших или маленьких, но все же удобств, сами подумайте и вы поймете, что любили тоже за что то или из-за чего то...

Александр Соболев

Все вокруг просто забыли, что значит любить искренне... В нынешнем мире ее вытеснили расчеты... поиски личной наживы... выгоды... Противно и гадко...

Анна Ивкова

истинная любовь рождается из взаимодоверия и уважения, а использование возможно только под влиянием слепой страсти (помутнения рассудка))))

Aleksej Trusov

да а вы сами возьмите и зажите искорку в этой любви как кинешь бумеранг так и вернется а если не получается задай приэтом себе вопрос почему

Aleksej Trusov

задай себе этот вопрос здесь много таких факторов и ситуаций что может возникать этот вопрос это вы взяли из своего опыта

Lesya Syhylyn

Нет что пришло в голову то и напесала

Aleksej Trusov

так сделаем вывод исходя из вопроса

Aleksej Trusov

вывод решения этого вопроса не просто так же к вам пришел вопрос значит где то внутри это происходит с вами

Aleksej Trusov

и что выяснили при помощи вопроса

Юлия Семенова

Не правда искренняя любовь есть, ее трудно найти, но она есть. Будьте сами искренни в своем отношении к людям и искренняя любовь найдет вас

Lesya Syhylyn

Иникто нехочет ценить искренность все нравиться ложь

Юлия Семенова

Поспорю. Искренности все хотят, другое дело, что все хотят получить искреннее отношение, но при этом свое сохранить в тайне ориентируясь на свой комфорт и выгоду! Век материальных выгод губит наши души!

Людмила Шарапова

Искренняя любовь это тоже использование- мы делаем хорошо человеку, чтобы почувствовать как нам хорошо от того, что мы ему сделали хорошо

Lesya Syhylyn

Это в кровате а я тебя буду любить но ты должна быть моей содержанкой-это что

Людмила Шарапова

да не про кровать разговор, если у тебя любовь к человеку искренняя, то ты будешь делать ему приятное, а сама будешь получать не меньше радости от его положительных эмоций

Анастасия Жорник(Воеводина)

любовь есть. главное не давать себя использовать, и всегда иметь чувство собственного достоинства, какими бы сильными чувства не были.

Lesya Syhylyn

Умница ....красиво сказано

Студия Fotokiss

Потому что все мы люди, и ни кто не хочет играть в одни ворота. За любовь хочется любви в ответ. Никто ничто не дарит безвозмездно.

Lesya Syhylyn

Нл это надо дарить за спасибо

Александр Васильев

А что такое любовь? Я вот дочь никак не использую. Просто люблю. А жену периодически еще и использую. Определитесь чего вы хотите.

Lina

наверно вы сейчас разочарованны,если говорите что есть только использование..
но думаю,что где то,существует искренняя любовь)

Lina

не имею ни малейшего понятия,есть ли она под вашей подушкой)

Историк Крутой

Дак этот вопрос в первую очередь к вам, девочкам. Вы нас рожаете, вы воспитываете а потом удивляетесь откуда мы, такие, беремся.

Lesya Syhylyn

Уже воспитуетесь вы сами на улице

Историк Крутой

Об этом и речь. Любой пацан, не получивший должного воспитания в отношении девочек, потом и ведет себя с ними так, как привык на улице.

Историк Крутой

Понятно, что ничего хорошего в этом нет. Только и изменить ничего нельзя. Я вот, например, хорошо знаю ЧТО нужно делать, но понятия не имею КАК это сделать.

Lesya Syhylyn

А я немогу помочь и подсказать бо очень близко жыву

Историк Крутой

Да тут никто не сможет ни помочь, не подсказать. Все кажется просто только на первый взгляд. Я этот вопрос глубоко копал. Там все очень сложно.

Lesya Syhylyn

Ты очень рамуждаеш...молодец

Историк Крутой

Да тут не во мне дело. Правда,ОЧЕНЬ сложно. это. Если бы люди вели себя правильно, много бед на земле удалось бы избежать. Но увы...

Вениамин Карасёв

Человек доходит -в развитии до робота!скоро вообще жить виртуально будем,и есть виртуальную еду,ходить виртуально в туалет,,,,,

Александр

в племенах с первобытно-общинным строем, где нет понятия "собственность" там самая искренняя любовь, до гроба или до шашлыка)))