Lesya Syhylyn

Почему нету искренной любови ,а только использование ?

Ответы · страница 8
Елена *******

Потому что все близкие отношения взаимно выгодны. С любой точки зрения.

Николай, Челябинск

Есть, я любил искренне 20 лет, а вот меня использовали, а потом выбросили

Ростислав Григорян

ну почему же у вас же была вы только не заметили как она начала уходить

Ростислав Григорян

когда вас начали использовать

Lesya Syhylyn

Да меня некто не использовал это только вапрос и я некого не использую ....зотела увидеть реакцию мущинн на этот вапрос возмущаются очень

Ростислав Григорян

ну если мужику это нравится то ему пох

Lesya Syhylyn

Вот видеш я твоя реакция не очень хороша

Ростислав Григорян

да это просто выражение извинка

Марал Карзакова

есть, наверно ты сама используешь мужчин. а сама себе врешь, что любишь

Lesya Syhylyn

Еслиб это делал не так былоб обидно а этим не занималась и щаниматся не буду

Марал Карзакова

тебе надо полюбить, ты еще не любила

Lesya Syhylyn

А где его нормального найти

Марал Карзакова

а меня мой муж сам нашел, мы любим друг друга

Людмила

А я еще не сталкивалась с использованием, а только с любовью...Как быть?

Lesya Syhylyn

Дай бог чтоб и нестолкнулась бо и любови нестанет и с голой жопой останишся

Людмила

Пока пытаются использовать только меня...Поэтому всех послала на ху...тор бабочек ловить!

Михаил Литягин

Есть. Просто вам ещё не встретилась? Но обязательно будет, если верить!

О*
Олег *

Сложно сказать...какие отношения..обстоятельства..с чего начиналось....

Lesya Syhylyn

Начиналось с ласкавых слов а окончилось-хотел содержанку

С.
С.с.

если ты позволяешь себя использовать, то тебя обязательно используют

Lesya Syhylyn

Не такая я дура чтоб меня использовать

Денис Думенко

потому что любовь придумали поэты, все люди эгоисты и живут ради себя.

****оксана ****

используют того, кто это позволяет) И любят того, кто этого разрешает.

Lesya Syhylyn

Красиво сказано но не сечас то есть

****оксана ****

А это не слова. Это личный опыт.

Lesya Syhylyn

А мне непопадается ни это ни это ..что запречина незнаю

****оксана ****

А может просто не видите? Или не там ищите?

Сергей Ханьжин

не согласен,любовь от бога!!!человек без любви-это мертвец в отпуске!!!

Сергей Ханьжин

Если,не знаете,то почему пишете,что нет искренней любви???

Lesya Syhylyn

Т когда врет и когда использует это всепо божему

Светлана Карташова

Есть искренняя любовь, наверно вам не посчастливилось ее встретить((

Светлана Карташова

Ничего, все еще впереди! )))

Анатолий Беккер

ну не правда мы с женой очень даже счастливы и очень любим друг друга

Владимир Рвач

Потому что любовь человеческая есть любовь без границ и пригрешная.

Владимир Рвач

Я не умный, я читаю Библию. Там много написанно о любви.

Lesya Syhylyn

Что библию надо читать бо много написано про любовь

Иван Донских

Каждый преследует только свои интересы, у каждого своё видение мира

Иван Донских

Главное что бы ему было хорошо, остальные не всчёт

Иван Донских

поступать так же. Ни накого надежды нет

Лариса Данилова

Искренняя любовь есть, просто ее трудно бывает обрести и распознать

Алексей Напозаков

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ПРОСТО ЖИТЬ В СВИНСКИХ УСЛОВИЯХ ОНА БОЮСЬ ЖИТЬ НЕ БУДЕТ

Lesya Syhylyn

Так надо делать чиоб небыло свинских условий

Lesya Syhylyn

Люди уже сами стали свиньями

Lesya Syhylyn

Да , а мы стабой одного мнения как приятно общатся

Valery Nabiev

Меняешься сам меняется окружающий тебя мир . Есть искренняя любовь.

Потому что люди коррыстны, а себялюбие отвлекает от любви к другим.

Знаю, что любовь к себе отвлекает от любви к другим, значит, надо видеть не только себя, но и людей, с которыми тебя сводит жизнь.

Lesya Syhylyn

Я некак немогу понять к чему ты клониш

А почему пишешь с ошибками?

Lesya Syhylyn

Потому что я украинка а жыву 10 лет в испании

Юрий Драгунов

потому, что любовь придумали для достижения своих корыстных целей!