Lira Ziyaeva

Ты не можешь быть другом если ты не раб?

Ответы · страница 2
☀️ Ольга☀️

Человек раб своих привычек, к другу это не относится

Лариса

Живя в социуеме,мы нигде и не отчего не свободны.

Lyudmila Tom-... Смоленск

Какая глупость....Раб не мождет быть другом.

Lira Ziyaeva

в дружбе человек вынужден от многого отказаться. жертвовать?

Вера Нефёдова

кто не умеет дружить.возможно так и думает

Lira Ziyaeva

разве можно дружить если не подписаться в добровольное рабство. мы же рады уступать, помогать...

Вера Нефёдова

рабство-насилие над личностью.а дружба-искренний порыв.и большая честь

Славик Просто

все могут быть друзями даже мы

Lira Ziyaeva

языки , спорт, современный худ лит... и еще много всего..

Lira Ziyaeva

шейпинг, настольный теннис

Lira Ziyaeva

спортом заниматься надо всегда.

Александр Захарченко

Это вопрос или ложная теория?

Александр Захарченко

Я просто друг своим друзьям и далеко не раб)) Могу помочь, а могу и послать))

Lira Ziyaeva

главное свободен и доволен. такой человек не будет злым это уже немало ))

Роман Усков

ерунда. кто вам такое сказал.

Lira Ziyaeva

2 эгоиста не могут подружиться. в дружбе каждый должен чем-то жертвовать.

Lira Ziyaeva

да. отказ от своего. это и есть рабство.

Роман Усков

как это вы всё перевернули. Вы не психолог?

Lira Ziyaeva

если я психолог то значит плохой психолог. хорошего психолога не должны распознавать при беседе. только должны поговорив немного захотеть отойти подальше ))

Игорь Лукашов

Чё то сильно умно??????

Lira Ziyaeva

разве с близким другом совершенно свободен. ? я нет. я себя тушу и все делаю как ей хочется. угождаю. и радуюсь...не знаю чо это...

Игорь Лукашов

действие всегда дложно быть равно противодействию, сколько ты отдаёшь, столько и принимаешь!!!!

Lira Ziyaeva

не думала. но кажется принимаю больше. .. точно.

Игорь Лукашов

ну вот, законы физики никто ещё не отменял)))))

Галина Троицкая

Странное заключение

Lira Ziyaeva

не получается глубоко дружить не подчиняя себя не ломая свои устои и понятки

Галина Троицкая

Я в жизни пересекалась с разными людьми, но в друзьях остались только те , с которыми мне комфортно и которым комфортно со мной. С некоторыми дружба продолжается уже несколько десятилетий.

Lira Ziyaeva

да верно. и только потому что ты готова жертвовать ради этих людей, чтобы им было хорошо. они достойны того в твоих глазах.

Юрий Мельников

мудренный вопрос

Lira Ziyaeva

если дружишь всегда приходится от чего-то своего отказываться, жертвовать.

Юрий Мельников

взаимные уступки не избежны компромис жизни

Надежда Губинская

Я то же так думаю.

Lira Ziyaeva

когда рядом любимая подруга сразу становишься добровольным рабом 🙂

Тимур Гареев

Да иди ты нахуй

Lira Ziyaeva

не принимаю, оставь свою фразу себе.

Ли
Лика

глупость..

Сергей Дж.

чтото ту нето

Тимур Гареев

Иди нахуй

Lira Ziyaeva

похоже что ты там уже побывал. раз советы даешь.

Ариф Джураев

Ого круто

Lira Ziyaeva

я сразу становлюсь рабом. охота уступить, угодить, отказаться от своего. и вообще забываешь о себе...

Василиса

Почему?

Lira Ziyaeva

становишься добровольным рабом, рад жертвовать своими интересами, желаниями , временем, имуществом ради друга.

Василиса

Интересно как стать рабом ДОБРОВОЛЬНО- это не рабство)))

Lira Ziyaeva

можно и так сказать. но свободу теряешь частично.

Ми
Мила

спорно

Lira Ziyaeva

если ты друг автоматом приходится много что уступать. хоть и добровольно.

Елена Акимова

бред

Lira Ziyaeva

порректней написать : не поняла.